Прочее о здоровье и красоте
Почему большее количество девушек, говорят, что я страшный ?
Это уже начинает бесить!!! Неужели на самом деле я такой страшный?
Покажите фото, скажем))
Юлия Соловьева

конечно, такой оскал и грива. бр...
Почему позволяете себе в лицо говорить им подобные вещи? Я бы на вашем месте им ответила: На себя помотри, ноги кривоватые и нос такой-то... У каждой девушки тоже есть недостатки... Меня волнует другое... Что дело не в вашей внешности, а в том, что у Вас слабый характер... Вас значит не уважают, раз ЛЕПЯТ такие неприятные вещи в лицо. Почему свое мнение они не держат при себе?
Наталья Кущ
а что ему им голову разбить?
Запомни, то какой ты есть зависит только от тебя! Будь уверенней и не кисни.
просто сейчас такой общий уровень девушек...
Возможно, имеется в виду даже не Ваши природные данные, а неправильное оформление себя. (одежда, обувь, подходящая стрижка у хорошего и недешёвого парикмахера. ) Я бы на Вашем месте поискала среди друзей кого - то умного и красиво одетого и вместе с ним сходила бы в магазин одежды и обуви. Неважно, это будет девушка или юноша. Важно, чтобы они были были примерно Вашего возраста (а не пожилая тётя) , имели успех у противоположного пола и ориентировались в молодёжной моде. Посмотрите молодёжные журналы.
Идеальный вариант - помощь стилиста, но это не очень реально.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi16123
http://www.1tv.ru/spsearch/moda -выберите о мужской моде.
побеждают не телом а духом
пока в душе такие сомнения, девушки будут так говорить. побольше уверенности в себе. женщины это любят.
Наталья Кущ
так получается эти самые девушки хамовитые подлые твари раз позволяют себе такое беседовать незнакомому человеку, можно тогда свободно их же опустить матами и оскорблениями
Я вам скажу что вы не страшный абсолютно!! ! Вы симпатичный парень! А вам это в лицо так и говорят, что вы страшный? Если да, то совет Ирины Ивановой очень даже дельный. Заденьте самолюбие этих самых девушек, скажите что мужчине не нужно быть красивым, ему нужно быть умным. Будьте уверенней в себе, Почему вы в себе не уверены, можете объяснить?
Не, просто девушки за последние 150 лет сильно изменились, например. Если им сказать что-то сделать, то они будут наотрез отказываться и наоборот. Так же, например, они стараются привлечь к себе побольше внимания, например. Да девушек вообще слушать не надо, просто закидываешь на плечо и уносишь, например. Ну а если такой подход не нравится, то можно использовать хлороформ, например. Да и вообще не стоит с ними заморачиваться. Та самая сама найдётся и с ней всё сложится.
хоть бы фотку выложил)
Юлия Соловьева
фотка там где комент первый
Не принимай все так близко к сердцу! У всех свои вкусы. Всё во многом зависит от самого тебя, как себя преподнесешь так и будут о тебе отзываться, да и к тому же не стоят они того что бы так из-за них убиваться!
Вы живёшь не для неё, а для себя!
Если, так каждого выслушивать и принимать всё близко к сердцу, то боюсь у нас был полный хаос в жизни.
Например, вы пришли в магазин, и решили купить себе штаны, но с цветом определиться не можете. Один скажет синий, другой белый и т. д.
Скажу одно: "Мнений много, а жизнь одна"
но вторая же половина не говорит, что вы страшный . и это плюс)
И даже симпатичный:))