Прочее о здоровье и красоте

Почему у некрасивых толстых девушек симпатичные мужья?

Девушки, только без обид пожалуста.. Замечаю все время.. у меня много подруг, которые далеко не красавицы, и с лишним весом.. А я как увижу мужа у каждой, симпатичный муж. И думаю: почему он себе выбрал такую девушку? Неужели он не мог себе найти девушку покрасивше?
Это для вас они кажутся некрасивыми, а для их мужей они самые лучшие и самые красивые. У всех вкусы разные. моя подруга говорит хорошего должно быть много
ВВ
Виктория Валерьевна
1 580
Лучший ответ
Закономерность современного общества!
Трахают красивых- женятся на среднестатистических.
Не красота главное для мужика, а УМ женщины, женственность. Как извесно, НЕКРАСИВЫХ женщин не бывает! Есть слепые мужики, которые не могут разглядеть ВНУТРЕННЮЮ красоту человека.
Вот и наблюдаем то, что описано в сообщении.
Не помню кто сказал: выберешь красивую жену - себе приятно будет, выберешь некрасивую - другим не завидно будет.
от неуверенности в себе - что красивая будет от него гулять, а типо толстушка будет привязана и благодарна.
Так то оно может быть и так, но когда ей выпадет возможность потрахаться налево - она с удовольствием потрахается.
А кто Вам сказал, что они некрасивые?
и наиборот .
Natalia Avilova
Natalia Avilova
95 654
Хорошо, ну, вот к примеру, - я симпатичный мужчинка, и разве у меня жена - некрасивая и толстая? А? :-))
Гульнара Редун
Гульнара Редун
56 212
красота должна быть не внешняя, а внутренняя
ПАТАМУ ЧТО - толстые - они ласковые, хозяйственные, домовитые, мякгие, теплые, смешливые.... и еще 1000000000 ПЛЮСОВ.
А тощие - все БОЛЬНЫЕ и ЗЛЫЕ.
А мужику че надо ???
Наденька Аракчеева вот так ты сказал. аш на хи хи пробило.. а нормальной так скажем средней комплектации спортивной..? Не в обиду кнечн просто развеселил!!!!
типа худые все такие красивые. идут три волоса на голове, кривые ноги, уши торчат, пятки не промытые но если уж у ней идиальный все то себя прям богиней считает. да вес дело попровимое. похудеть всегда можно.
Анна Осяшина
Анна Осяшина
28 229
потому что эти девушки привыкли с детства пробивать себе дорогу не внешностью, а обаянием и умом)))
Л)
Леночка )))
26 718
Потому что не мужчина выбирает женщину, а наоборот. И если у девушки голова на месте, то неважно - полная она или какая еще. Она любого мужчину освоит.
Да вот не красивые и толстые умнее красивых и стройных, поэтому сами выбирают себе мужей. Который понравится, того на себе и женят. Вот так то.
Юлия Реутова
Юлия Реутова
10 075
Ермакова Евгения Истину глаголешь!
Восхищен!
А потом бегают в красивым и стройным, и жалуются что жена жирная опративила
Oksana Fomina
Oksana Fomina
5 765
Значит мужики разглядели в них не наружную рекламу, а что-то еще
правильно страшные капканов понаставят на нас красивых а красивые ждут пока к ним сами на крыльях любви прилетят рыцари в сверкающих латах (а потом живут с убогими)
а может быть когда они выходили замуж. были даже очень ничего, потом родила, располнела. . перестала ухаживать за собой. .

и вообще, на вкус и цвет товарища нет. . то что вам не красиво, это не значит что некрасиво для всех. .
и еще. . бывает что клюнул на внешнюю оболочку, а она как рот откроет. . так с ней и поговорить то не о чем. . и вся красота как то меркнет :(
в свое время меня муж бросил только из-за того, что я была худа, хотя при росте158 весила 57кг, теперь я поправилась, а его уже нет в живых
какие нравятся, таких и выбираем!
Зу
Зульфия
1 775
Ошибочное мнение. Я красивая и высокая, и мой муж красавчик. Если вы не замужем, то сами выберите себе мужа пока не поздно. Надо очень и очень красивому парню понравиться. Очень стараться. Но не перегибай палку. Будь на высоте. Узнай, что ему нравится. Просветись на эту тему. И вперед беседуй и крути в свою сторону! И все. Он твой. А на счет "богатые" это ненадолго. А тебе надо надолго.
Надежда Медведева я мужчина вообще-то
Сама удивляюсь: )
Где-то слышала выражение: "Мужики - не собаки, на кость не бросаются"
Ирина Щербина
Ирина Щербина
1 629
Ну не всегда же они были полными.
некрасивых не бывает, это во-первых.
Во-вторых, внешность не столь важна, как характер и душевный мир.
видать они богатые.
Не важно-толстая ты или худая, Главное, чтобы веселая была. Мужики веселых любят.
ОК
Оля Кроман
1 311
Все по разному смотрят на Девушек.. . а то что для Вас кажется некрасивые-это Ваша заниженная оценка об них... (Без обид)
Потому, что красивая жена загулять может. А мужчины, при всей их ветрености и полигамии, уж очень этого не любят)
Анна Осяшина типа толстые не гуляют.не смешите меня.
глупый потомучто бросит он её
скорее всего брак по расчету
Анна Осяшина по какому расче ту то?)))))
Злата Яцунская фиктивные браки самые крепкие, потому что они взаимовыгодные
Потому, что в своем большинстве, мужчины выбирают жен не за внешность, а за характер. По большому счету, им важнее видеть рядом с собой интересную, верную, хозяйственную, умную и т. п. жену, чем красивую глупую пустышку.
Тож заметила такую вещь, и эти симп мужья даже и не смотрят в сторону, а сидитят как верные псы у ног своей хозяйки...