Прочее о здоровье и красоте

Какая девушка симпатичнее, блондинка или брюнетка?

блондинка немного странно выглядет со своим неествественным загаром ( особенно с желтым лицом) , но фигура у нее явно получше, чем у полненькой брюнетки...
Елена Нешатаева
Лучший ответ
Брюнетка ( мое мнение)
Zarrina Yahyaeva
снова вы с теми же фотками.. .
в соревновании проигрывают обе.
блондинка из-за второй фотографии, на которой фигура просто страшная из-за корытообразного живота и торчащих рёбер.

вы- из-за неудачно подобранного купальника, подчёркивающего лишний вес и висящую грудь разной формы.

P.S. передайте подруге, что носить белый бюстгальтер под ЧЁРНУЮ прозрачную кофту- безвкусица. даже при красивом нижнем белье
Мне нравится, когда нет лишнего веса. То есть, в данном случае, блондинка Вас опережает.
Мне блондинка больше нравится ))
что брюнетка лучше фигуркой и лицом намного симпатичнее.
вот только купальник белый фее все лишнее видно. .
нельзя так ..
блондинка лучше конечно! а брюнетке точно 21? купальничек подберите другой-чтобы грудь поддерживал.
Ирина Костина
блондинка.
Тамара Попова
блондинка естественно)))
мне ты больше понравилась, хотя обе симпатяги
Зоя Азарина
блондинка
Блондинка. Помню вы когда-то залавали вопрос про то, не портит ли вас лишний вес.. . И, похоже, с тех пор так и не похудели. Он вас не портит, но немного прибавляет годков и отнимает уверенноть в себе.
в моем вкусе брюнетка))))
оу)) ) понимаю. что попала в явный тупик))
На мой взгляд, на лицо ты симпатичней)))
Брюнетка однозначно
у каждого свой вкус....
Блондинка. Она даже немного на Бритни похожа хах.
Вик, зачем себя сравнивать с кем-нибудь и соревноваться, ты и так хорошенькая, так что будь уверена в себе, радуйся и наслаждайся!!!! Удачки тебе!!!!
Брюнетка)) ) Только не худей-)
Raika** ))))))*