Прочее о здоровье и красоте
Кто лучше блондинки или брюнетки? Кто больше нрвится парням=))))Свой ответ аргументируйте=)))
Это смотря для каких задач. Блондинки годятся для бездумного времяпровождения. С блондинкой извилины отдыхают и надо лишь привыкнуть не обращать внимание когда она несет то что считает умным. Если ты придурок без работы и денег, тебя именно блондинка пожалеет и накормит. месть блондинки наивна и злость ее смешна. Брюнетки злы по настоящему, с ними надо быть готовым ко всему. Они хитры и мстительны, а значит опасны. С брюнетками играться не стоит, но с ними намного интересней если человеку нравиться использовать в общении с женщиной не только свой член но и свой мозг. Я как то всю жизнь склонялся с брюнеткам, но скажу честно что настают моменты, когда хочется расслабиться от напряжения, и позволить себе плыть как с блондинкой...
Понятия не имею.. . Все хороши, у меня три любовницы - брюнетка, шатенка и блондинка.. . Хоть я их и не по цвету волос подбирал, так получилось случайно.
Да разве женщина поймешь)) ) Сегодня блондинка, завтра перекрасилась в брюнетку)))
Цветовая гамма-это последнее, на что смотрят мужчины: и даже, если вы будете, хоть, серо-бурая в крапинку при хорошей фигуре с красивыми чертами лица- вам обеспечено 100% внимание мужского пола.
боже, сколько можно заниматься идиотизмом.
нормальный парень никогда не будет смотреть на цвет волос!! !
женщина - это полноценный образ, а не волосы.
главное - здоровый внешний вид и счастливые глаза - вот тогда от мужиков отбоя нет!
брюнетки говорят: брюнетки нравятся, брюнетки!
блондинки говорят: блондинки, олвэйс блондинки!
все равно какой цвет - лишь бы девушка была хорошей!
брюнетки больше нравятся!