Прочее о здоровье и красоте
Блондинки или брюнетки???
У кого больше популярности??
Шатенки! Люблю девчонок с огоньком.
Проверяла на своей шкуре - первенство за рыжими:)) )
Красилась в тёмный цвет -все кавалеры как один говорили что хорошо, но скучновато и траурно как-то. Просили перекраситься в рыжий. Так уже на протяжении 5-и лет. Все мои друзья, знакомые, молодые люди как один твердят: "будь рыжей":))) Рыжий цвет - это какой-то задор, это всегда интересно, это всегда ярко. Но идёт он далеко не всем, а только девушкам цветотипа Осень.
Этим летом покрасилась в светло-русый, так как "блондинки на подсознательном уровне притягивают".Так что вы думаете? Вся мужская половина моего круга общения как один говорили :"Ты совсем какая-то бесцветная стала. Давай обратно в рыжий". Перекрасилась - все безумно довольны:)) )
Ещё момент: натуральных блондинок сейчас очень мало, впрочем как и натуральных рыжих. Поэтому большинство блондинок и рыжих -крашенные. А при окрашивании в блонд волосы сильно портятся, к тому же сложно получить красивый "дорогой" блонд без желтизны. А вот при окрашивании в медные тона, близкие к своему натуральному тону, волосы остаются более-менее здоровыми. Дальше срабатывает следующий механизм: как бы мужчине не нравились блондинки, ему всё же хочется видеть здоровые блестящие и мягкие волосы. А на большинстве девушек они видят желтоватую мочалку. А у рыженьких-то волосы густые, блестящие, здоровые, к ним так и хочется прикоснуться, а тут ещё яркость и задор.. .
Так что не выйти мне из этого заколдованного круга. Видимо так и буду всю жизнь пытаться стать то брюнеткой, то блондинкой, но в итоге всё равно буду возвращаться к рыжему шатену:)) )
Остальным девушкам я советую не ровняться на общественное мнение и выбирать тот цвет, который идёт. Из девушек цветотипа Лето получаются потрясающие платиновые блондинки, а вот девушки цветотипа Зима прекрасны брюнетками. И меняться местами им нельзя. Так же и Весна с природным светлым золотистым тоном будет выглядеть ужасно с тёмными волосами. Осень кстати тоже:)))
В фольклоре - блондинки. А в реале наверное *фифти-фифти*
Блондинки круче=)
Ааааа . Опять ты? ) Привет, любознательная! )
Несомненно, репутация блондинок, обеспечивает им безоговорочную популярность среди народа...
Блондинки они на подсознательном уровне притягивают!!!!
me quedo con las rubias ya me he aburrido de las morenas xd
soy mexicano