Прочее о здоровье и красоте

кто красивее блондинки или брюнетки?и почему?

каждая женщина по своему красива. неважно быть красоткой, главно быть обоятельной.
Акнур Туяакбаева
Лучший ответ
Мне проще, я уже седая, сегодня-блондинка, завтра-брюнетка
извини, но вопрос тупой
Бывают некрасивые и блондинки, и брюнетки.... Это не зависит от цвета волос.
да не в цвете волос дело и рыжие ничего: -)
Влад Волад
Вообще очень глупый вопрос!!!! и конечно же на него глупых ответов много!!!! есть и брюнетки и блондинки красивые!!!! с умом тоже самое!!!!
каждому свое! лучше-натуральность!
Elena Kaznina
А рыжие тоже ничего.
Natali Kovalchuk
Те у кого ноги ровные.
Бывает и брюнетка-ух! , а быват и блондинка-ничего!
Я блондинка и по закону жанра должна бы написать блондинки, прочитав один ответ, что брюнетки, типа умнее выглядят... я конечно второй раз могла бы написать блондинки.... Но, как среди блондинок, так и среди шатенок и брюнеток есть всякие представительницы и особи.... Поэтому хочу написать, что красота не в цвете волос, а в полной гармонии....
Arailim Risbay
Блондинки более фертильны, поэтому на подсознательном уровне мужчины выбирают блондинок. Инстинкт размножения! Прав был дедушка Фрейд! :-))
Хотя, чисто эстетически - брюнетки ярче, нарядней что ли, импозантней, одним словом - женщины-вамп.
*** Bakhtybaeva
Красота не зависит от цвета волос
глупый вопрос. есть и такие красивые и такие..
Анна Глебкина
Каждая женщина по своему красива!! ! Кому то нравятся одни, кому то другие :))) Цвет волос не главное и из брюнетки можно блонди сделать, и так же наоборот
Ірен Лотоцька
Блондинки, потому что у них "светлые головы"!
Akerke Umirbekova
Брюнетки, они как-то умнее выглядят)
брюнетки красивее !!!
Арина Амгалан
Брюнетки. Они как-то выразительнее.
брюнетки. потому что я брюнетка
Tatiana Pavlovna
Большинство мужчинам всегда нравяться блондинки, они всегда вызывающее выглядят, и они совсем не тупые, а про их тупость анекдоты и прочее придумали брюнетки от зависти)) (((Вообще если поставить две красивые девушки одну блондинку другую брюнетку так всегда красивее будет выглядеть блондинка (
нТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА касивее
мне кажется красота заключается не в цвете волос!