Прочее о здоровье и красоте
Блондинки или Брюнетки? Вопрос только о красоте (не ум, или ещё что то) а просто по цвету волос!
Блондинки. Они утонченнее, милее, более индивидуальны... а брюнетки на одно лицо все. И еще, темный цвет старит... не всех конечно, но факт есть факт.
Однозначно-брюнетки!! !
Брюнетки
Самая распространенная женская окраска в мире (большое спасибо Индии, Китаю и Африке) . До всеобщей глобализации брюнетки были редкими созданиями в Европе. Их долго считали существами красивыми, но опасными, наделенными тайной силой и способными моментально превратить мужчину в жалкое ничтожество.
За это спасибо цыганкам и еврейкам, долгое время почти единственным брюнеткам Северной Европы. Эти дамы носили странную одежду, молились странным богам — неудивительно, что брюнетки стали обрастать мифами. Брюнетка необузданна, жестока — ведьма. Большинство сожженных на кострах в эпоху Возрождения «ведьм» именно брюнетки. Предполагается, что брюнетка страстна, экспрессивна, ревнива, умна и мстительна. Женщина-вамп. Ам — и нету.
Интеллект и карьера
Брюнетки всегда считались самыми умными женщинами. «Как называется блондинка перекрашенная в брюнетку? » — «искусственный интеллект» . Это мнение будоражило ученых, и они решили провести исследования. Как и следовало ожидать, никакой разницы ученые не нашли. Только рыжие показали чуть меньший результат (но на то они и рыжие) .
Тем не менее, на руководящие посты до сих пор брюнеток берут с большей охотой. Работодатели подсознательно считают их умнее и напористее.
Секс
Известный факт, что повышенный уровень тестостерона в крови брюнеток превращает их в знойных тигриц уже к 14 годам — далеко не однозначен. У цвета волос и гормональных колебание прямой взаимосвязи нет.
Куда важнее, откуда девушка получила свои гены. Если ее предки относились к средиземноморскому или индоевропейскому типу — тогда да. Этим типам свойственно ранее половое созревание, повышенно половое влечение (ура! ) и… усиленное оволосение лица и тела. Хотя это не страшно — эпиляция сейчас стоит недорого.
http://otbros.ru/lenta/lenta.php?id=16
Брюнетки
Интеллект и карьера
Секс
http://otbros.ru/lenta/lenta.php?id=16
чо вес уже не интересует за космы принялась
Один хер! Была бы красивая и с хорошей фигурой !
Все хороши и рыженькие тоже.
С Рождеством ВАС. А про цвет вы знаете есть такая поговорка на вкус и цвет товарищей нет. так что всем нравятся люди сугубо ииндивидуально и порой не за цвет волос. успехов
Рыженькие ) или Блонетки
Все бабы хороши на свете!
И суть не в цвете кос
Была б 3,14зда и рот на месте
А остальное - можно приобресть! @
... это в шутку.. . ;-)))
И суть не в цвете кос
Была б 3,14зда и рот на месте
А остальное - можно приобресть! @
... это в шутку.. . ;-)))
ето зависит от человека, кому которые нравлятся=)
мне например по разном!
Если блонди натуральный, то конечно круче, но более естественным смотриться брюнетка!
блондинкой быть, конечно, очень эффектно, но!!!! главное постоянно поддерживать хороший, благородный оттенок и обеспечивать достойный уход травмированным волосам! !
а брюнеткой тоже хорошо, плохо только, что магазины не имеют в наличии достойных красителей, а в салоны наш народ не затащиш) ) вот и получается, что брюнетки в России красуются или красноватыми или золотыми КОРНЯМИ!!! !