Прочее о здоровье и красоте

заем девушки красят волосы цвета ? Настолько не любят свой натуральный цвет волос ...

Я ездила по миру и вижу, что в Европе и Америке это вообще почти отсутствует... Больше любят естественную красоту. Мы еще до сих пор стараемся выдать себя за других то ли ? Зачем краситься в ядовитые цвета - это по-моему абсурд..Я после замужества перестала краситься по просьбе мужа и сейчас волосы шелковистые, мягкие, а не "метелка" как раньше :)) А у нас встречаются "головы" - либо желтые от перекиси, либо черные у светловолосых от природы женщин, что вызывает смех - бровей-то нет и глаза голубые, без косметики так на улицу выходить нельзя, так как "Лицо теряется" из-за яркости волос, загар постоянно нужно поддерживать. Зачем все это надо, если мужчины так льнут к натуральности, к естественности ?
[*
[S]Олнышко *
абсолютно согласна. я крашусь потому, что много седых волос/55/.а молодежь потому, что не знает как выглядеть лучше и привлекательней. одни ищут свой
неповторимый образ, перекрашиваясь во все мыслимые и немыслимые тона,
не замечая как выглядят со стороны. другие-отдают дань моде. третьи-маются
дурью. естественность и натуральность незаменимы, потому и ценятся дорого.
жаль, что большинство этого не понимают.
***anastassiya ***
Лучший ответ
[S]Олнышко * Совершенно верно !
Это способ самовыражения.
Видимо, других способов маловато.
[S]Олнышко * вы правы !!!
Ради разнообразия наверное.. . Я вот два года с натуральным цветом хожу - ну хочется хотя бы мелирование что ли сделать, правда ))) скучно как-то становится на себя смотреть - а там всё одинаковое изо дня в день )) По миру я тоже успела поездить, и могу Вам сказать, что в Европе и Америке часто вообще отсутствует даже минимальный уход за собой...
[S]Олнышко * как сказать, видимо "разных" людей мы с вами там встречали !
У нас 7мь месяцев зима - ярких красок хочется)
[S]Олнышко * надо же,а у нас в Самаре зима была 3 месяца, печально,а у меня муж прямо возбуждается во всех смыслах от "моего натурального" цвета и он противник искусственных волос, а вообще я какого цвета только не была в жизни )))))))
мне так чочется))))))))))))))
Св
Светлана
Я еще со школы мечтала быть рыжей, мне жутко нравится... за волосами ухаживаю они намного мягче и блестят сильнее чем у все моих знакомых с натуральными волосами... Цвет волос подчеркивает мои глаза, они становятся ярко зелеными, плюс красиво оттеняется цвет кожи)))
Наташа Савич
хороший вопрос
Наверное, хотят выделиться или больше нравится своему МЧ.
Мне 15 лет, но я не собираюсь красить свои волосы никогда.
вот.
Aigera Aigera
[S]Олнышко * Солнце,я тобой горжусь ! Брать пример с тебя надо подругам !!