Прочее о здоровье и красоте

покрасить ли мне волосы в холодный шоколад? не знаю красить волосы или нет, хочу узнать мнение со стороны.

я думаю стоит.... вы не будете казаться старше так как здесь описывают, у вас наоборот лицо будет ярче выражаться! думаю будет идеально
Татьяна Платонова
Лучший ответ
не стоит
Мнение мужчины - не стоит! Ты очень классно выглядишь!
Svetlana Korotygina
лучше не надо.. . Вот макияж повыразительней не помешал бы...
Томочка Быкова
А может не стоит портить волосы?
по моему будет темновато. попробуйте просто шоколад, он светлее
О:
Оленька :*
не надо
Тебе это не требуется ..
с темным шоколадом будешь выглядеть старше
Татьяна Букур
будешь казаться старше! если хочешь- дерзай
Нина Елескина
Пора уже научится самой решать такие вопросы, вроде девочка большая.
Определенно не стоит, свои классные, с гофрированием прикольно будет смотреться. К тому же у вас светлый цветотип и темные волосы не пойдут, лицо будет бледным и измученным казаться.
Я свои натуральные недавно покрасила, теперь жалею потому что они стали суше и жестче и путаются, а раньше мягкие были. Теперь снова свои отращиваю, вот я дурында: (
в чем вопрос то? красить или не красить? да это твое дело покраска волос никакого вреда не несет, а вот пойдет ли тебе такой именно цвет это уже другое но тут фото нада
Света Лукина
фотография очень маленькая, трудно понять подойдет вам или нет.
Isabel Kunovskaja
Нет.
И линзы вставьте, под цвет волос.
Ольга Шарф
И так очень красиво!
Katyy Min4Enko
красьте
Любой совет не принесет вам счастья. Посоветуешь покрасить, а если не понравится винить будешь советчика. Посоветовать покрасить, опять будет виноват советчик. Спроси сердце, что-оно подскажет. Но мне кажется у тебя очень красивый цвет волос, я бы сама такой хотела.
тебе и так хорошо!!!
Юля Попова
Нет не стоит поверь. Твой цвет замечательно тебе подходит, и к цвету кожи и глазам. Не стоит делать ни светлее, ни темнее. Можно немного изменить прическу если сильно хочешь, стоит раскрыть шею, будет смотреться отлично! ! а покраска... нет увольте ;) хотя решать тебе... отпишись потом о своем решении, будет интересно :)
Наталья
Тупцуем всеееее
Не надо
нет - лучше так оставь
Конечно покрасьте!
[V._ V.]Iii