Прочее о здоровье и красоте
можно ли во время беременности красить волосы и пользоваться бальзамами и кондиционерами?
Конечно можно. Все разговоры, что покраска волос вредна для ребенка - это ерунда. Просто при беременности меняется гормональный фон у женщины, и когда вы наносите краску на волосы, то краска может или невзяться или лечь не тем оттенком на который вы расчитывали. И всё это проказы гормонов. Вот и все. Хорошего вам настроения! И никогда ни при каких ситуациях не перестовайте следить за собой! Удачи!
Я думаю кондиционеры вреда не принесут. А вот краска.... Лучше оттеночный шампунь.
красить не желательно, говорят ещё стричь нельзя, примета плохая
То что краска не влияет на ребенка все знают, но вот самое страшное что случится-ЖУТКАЯ аллергия, даже если до бер-ти эти средства не были для вас алергенами. А может ее и не быть: -))
Красить не желательно, остальное безвредно, а значит полезно для волос.
А почему нет то? Только красить лучше пенкой и в повязке, чтобы не дышать ей
можно, вреда не принесет.
Нужно! Я родила 2 месяца назад, (Блондинка) красилась 1 раз в 2 месяца. Соответственно бальзамы и кондиционеры тоже в ходу. Вопервых -чувствуешь себя хорошо и комфортно, вовторых- окржающие тебе завидуют, а не жалеют. На ребенке это никак не отражается. Малышка у меня родилась с длинными черными волосами, как у детей в год.
Да, Виктория права, я когда была беременной красила волосы оттеночной пенкой, она даже седину закрашивает и оттенок получается красивый, лучше подбирать к цвету своих волос. И за малыша можешь быть спокойной. Удачи!