Прочее о здоровье и красоте
Обязательно ли после 25-после 30 лет по вашему мнению женщины должны желательно красить волосы? Так как кого знаю (++)
И среди родственниц красят вроде все или практически все. Я тоже было время много лет,и в подростковом возрасте тоже часто или довольно часто красила волосы,но теперь (и уже давно) мне это почему-то надоело,и стала красить совсем редко. Прошу "не осуждайте")
Не обязательно.
Никто не обязывает. Не хочется - не красьте
Седину закрашивают.
Нина Варич
Да нет,в этом возрасте она мало у кого есть. Есть и много подростков все время красятся. Наверное не устраивает цвет свой или хотят другой имидж... хотя и мне свой не нравился. Но,уже надоело,не крашу.
от волос зависит, если может ранняя седина или просто свой цвет не нравится, но главное чтобы хороший мастер это делала, а то столько жутких мочалок в итоге получается, что свои натуральные волосы были бы куда круче) если всё-таки красить надумаете, берите Ультра регенерирующую маску horse force, на вытяжке из виноградных косточек, она для окрашенных, химически или термически поврежденных волос
Нет, всё равно умирать скоро.
Сжечь тебя за это!!!
Подруга есть, 34 года. Вообще никогда не красила волосы. Говорит, краска жутко вредна, как для волос, так и для кожи, что ее цвет волос ее полностью устраивает, а кого не устраивает, пусть идут лесом.
От того что ты засунешь перо в жопу - павлином ты не станешь. Поэтому забей на то, что думают другие люди - и жить станет легче.
... Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае Вам не поверят, а во втором - приукрасят.
Как душа того требует. Если хочется что-то изменить, но повода к Великому героизму- нет, то можно и волосы перекрасить.. Лишь бы на душе радостней стало от того..))
Вы можете не красить волосы, если не хотите. Есть такая штука как "любовь к себе", "принятие себя", - это широко освещается в феминизме. Вы не обязаны красить волосы, если это приносит вам дискомфорт
??
Марина Белай
ты что глупый? красить волосы это излишество, это не называется любить себя
Нина Варич
Не приносит дискомфорт,раньше же я красила иногда оч.часто. Просто всё надоело. Даже редко уже не хочется.
Нет, женщинам не обязательно красить волосы после 25-30 лет. Это чисто личное решение и зависит от личных предпочтений каждой женщины.
Нафига?
Нина Варич
Допустим тоже вопрос. Но как уже указала в вопросе - почти не знаю женщин,которые бы не красились в этом возрасте. Да и подростки многие тоже волосы все время красят. Однако мне надоело,да и + большие проблемы с ними/
после 25 нормальные люди стригутся налысо
Юлия Ковальчук
Ахахах, челл харош