Прочее о здоровье и красоте

Как мзбежать травли со стороны общественности за крашенные волосы, если ты мальчик.

Если важно: волосы покрашены в яркий синий.
бьешь по ебалу при всех, в худшем случае ничего не теряешь, в лучшем от тебя отстанут
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Айжан Сагинжановна Ну, однако, с такими успехами можно и свободу потерять
Если Вас это так беспокоит - не красьте волосы в синий. Зачем делать то, что Вам больше приносит неудобств, чем пользы.
Alkin ; Р
Устроиться на работу в цирк, и все отвянут
Наська Дзех
стиль.. тогда и одежда должна соответствовать..
Татьяна Сизых
Сбрить их нафиг, если это жить мешает. Поржут пару дней, типа "лысый, иди пописай", потом забудут. А к крашеному больше будет вопросов. А может и не будет... Всё зависит от того насколько раньше отношения были нормальными.
У нас на работе ди-джей был. Как только его ни красили, как только его ни брили... И под панка, и под гопника, и даже пальму с зелёными листьями делали... Прикалывались все! Ржали до усрачки. И он вместе с нами. Но отношения были человеческими. И никакой травли не было. Вчера он волосатый, сегодня крашеный, завтра лысый... А человеком он каким был, таким и будет.
ИМХО опасны только гопники. Ну тут только по улицам ходить осторожно, избегать безлюдных мест.
Инна Пахарь
ходить с дамой
А нахрена ты тогда их в синий цвет покрасил? Теперь терпи.
Татьяна Белова
Можешь покрасить тех, кому не нравится
Можешь посылать их на три буквы
не обращай внимание и не смотри на них) Как бы тебе пофиг мнение окружающих тебя долбанутых людей
Светлана Грунина Плохой совет. Так травля лишь продолжиться и будет прогрессировать.
не обращать внимания, кому нужно будет троллить человека, у которого никакой реакции