Прочее о здоровье и красоте
Попытка номер 2 ._. Хочу узнать мнение о своей внешности, внутри.
У меня жуткие комплексы по поводу внешности, считаю себя последним уродом, ненавижу короче. Скажите, сильно стрёмная? :(

не стремная
только прическа вообще не идет .. волосы длинные надо .. а то я сначала подумал что парень
с длинными волосами будешь очень даже симпатичная
А Вы сделайте "летящую" прическу. Чего в шалаш спрятались? С такими-то глазами...
Церты лица красивые. Глаза реально могут свести с ума мужчин! губы очень нежные и красивый носик (мне бы такой, а то мой большущий (( )
но надо реально своей внешностью заняться. Ты себя сама испортила - отсюда и нелюбовь к себе.
1. БРОВИ!!!! ну как же так можно с такими бровями ходить. Ты ж не брежнев! срочно половину убрать! иди к парикмахерскую, там за копейки делают форму бровей замечательную.
2. Волосы и правда отрастить нужно, а пока короткие челку эту ужасную на все лицо не надо заделывать, а волосы феном и пенкой и круглой расческой от корней ПОДНИМАТЬ! т. о. сделаешь себе как бы шапочку на голове. будет очень стильно
в общем эти два пункта изменишь - поверь тебя не узнают!
Мужчины правду говорят:) ) Девушка, свое лицо вы всегда спрятать успеете, когда время предет.
А сейчас когда молодость и хорошая кожа, и такие глазища.... Вообщем не сметь этого делать!! ! Срочно поменять прическу и можно на визаж. Пусть визажист подскажит вам определенные секреты.
Попробуй отрастить волосы и подводить глаза) Или сходи к стилисту он тебе поможет:) Удачи тебе!