Прочее о здоровье и красоте

Хочу поменять что нибудь во внешности

Добрый день, давно хочу поменяться, начать выделяться, поменять цвет волос, похудеть.
Так как мальчики меня вообще практически не замечают
Может посоветуете с чего начать?
Или стоит ли вообще?
Начни с щёк
Камшат Кенесова
Лучший ответ
И так хороша!
вам подошла бы чёлка а остальное у вас лучше некуда)) честно честно...
сама знакомься, на хуже поменяешь ещё
не стоит, всё норм.
Скажу так, не будь как все. Я имею ввиду то, что большинство людей пытаются хоть как-то сменить внешность чтобы выделятся из толпы. Вот я и говорю, не будь как все. лучше задайся вопросом: что будет если я поменяю внешность и покажусь перед другими? Думаешь будет "Вау" эффект? Будет только первый, а похже будет все по прежнему. Что насчет внимании парней, я не думаю, что они будут замечать тебя, если они сейчас к тебе 0 внимания. Я не говорю, что ты уродина или еще что. Просто пойми, это не твое время, напомни сколько тебе? Не больше 15 если я не ошибаюсь, если ошибаюсь, то подправь. Для своих лет ты выглядишь нормально. Прими себя какой ты есть и живи дальше
Про похудеть - да вроде в порядке с этим всё, а остальное - можно, если есть желание. Главное не переборщить, прическу можно поменять, бальзамом каким оттенить волосы (если уж так горит че-то с цветом сделать). А про не обращают внимания - быть проще и коммуникабельнее (не в плане как быдло какое-то или как шлюпка последняя), не бояться самой заговорить
Начни с начала
всё норм прическу только какую нибудь сделать и не надо ничего красить!
Анна Агулина
Соглашусь с советом выше - проявляй сама инициативу, и необязательно даже менять внешность, а если и менять, то не гробить здоровье