Прочее о здоровье и красоте
Хочу задать вопрос о своей внешности :)
Возможно глупо спрашивать)но все же хочется услышать мнение.. судя по фото,что можете сказать ?может советом поможете :)
ПО-моему, все в порядке.
надо было еще меньше фото показать и половину лица замазать чернилами. Так, знаешь ли, виднее.
Уверяю вас, это ваша юнность, сомнения, надуманность, проблемы как таковой не существует, она в вашем, ещё не окрепшем разуме.
что вам мнение других? к тому же это дело вкуса, не возможно всем понравиться, как и всем не понравиться. В вашей жизни есть (будет) человек, для которого вы будете играть важную роль и будете самой красивой.
Но всё же скажу небольшой секрет, что вы думаете о себе, то и притянется к вам. Не пытайтесь думать о себе плохо. По идее у вас не должно быть основания для этого, если они есть, значит вы всё же заблуждаетесь. )
Уверенность придёт только тогда, когда вы будете принимать себя такой какая есть. Внутри установится гармония. Внутренняя гармония, когда вас всё устраивает в вас самих, притянет успех.
Вашей маме, - зять не нужен???
Милая приятная внешность.
хорошая фотка все на ней красиво)))
Шрам во всю щеку тебе бы придал шарма
ну вот. такая молодая а туда же.
Красивой быть, не значит ей родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душевно человек,
Какая внешность может с ней сравниться? Омар Хайям
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душевно человек,
postavte druguy foto ne rasgliadet
поэксперементируй, ты сама узнаешь тогда, как лучше всего.
милашка
А что фото? Если правильно выбрать ракурс, свет и т. д. то человек может стать совсем другим. Не тем, кем является. Так что судя по фото, тем более одной фото, ничего о внешности не скажешь!
Не надо делать такое удивленное выражение лица.
И прическу изменить не мешало бы)
непонятно что.. . толком лица не видно ((( как будто 3D графика и всё...
милая))) ) ухоженная))))
загадки всегда привлекают мужчин....