Прочее о здоровье и красоте

Охарактеризуйте мою внешность,может вы что то бы поменяли во мне:макияж,причёску)))

Вытащить из носа эту безвкусицу, и красить нижние ресницы, глаза то выразительные, вот и выражай их. И подлинее волосы тебе очень пошли бы, вообще не люблю короткие волосы у девушек. А в общем очень хорошо и сейчас.
::только Твоя:: ::дикоша::
Лучший ответ
чуть поярче макияж для глаз.. . а пирсинг - очень мило. только сережку поменьше вставь, чтобы как блесящая точка была
всё идеально. но я не любительница пирсинга поэтому этот прыщ с носа убрала б
Елена Т
глазки повыразительней, контур можно сделать. сережка мне тоже не нравится. а так очень милый образ))))))))))
Нина Рыжева
Я бы светлые тени на верхнее веко не накладывала и пирсинг бы убрала...
ДЛя борьбы с комплексами есть психологи. И вынь металлолом из лица- не папуас же ты!
Отлично, веет теплом и солнцем) )
Только вот блеск для губ не надо блестящий =)
Советую красить ресницы интенсивнее и ярко розовую помаду для губ наносить.
Alina Ivanov
Волосы немного темнее и прическу более объемную.
ничего бы не стала менять. итак хороша)
По-моему все отлично, только пожалуй пирсинг Вам ни к чему, лицо и без него достаточно притягательное
ыы аватару )) знаете выражение: "ух, вам бы с вашей попой еще радикулит" =) воть, устойчивая ассоциация ) хотя понимаю, кто бы говорил, ага
а вообще вы замечательно выглядите, честно )
Все супер, как девушка говорю.
Все хорошо, но я бы на вашем месте немного оттенила глаза. Слегка темными тенями у основания ресниц (в виде стрелочек, но обязательно растушевать) . Попробуйте
Вы прекрасны, спору нет.. )
Но можно бы было поэкспериментировать с тенями более темными или карандашом для глаз - серым или там коричневым. . брови не мешало бы покрасить или нарисовать, пусть форму подкорректирует мастер..) )
Румяна можно попробовать)
Цвет волос очень красивый. Его не трогай. Многие девушки не могут добиться такого желательного красивого цвета волос.
Думаю, надо убрать пирсинг и глаза по ярче выделить.
А так очень симпатичная миленькая девушка!)