Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, пожалуйста, какая прическа/стрижка и макияж подойдут этой девушке?

Очень переживает из-за своей внешности, в особенности из-за большого носа с горбинкой и маленьких глаз) ) Вот так.
волосы надо покрасить. только не в черный! в русый или светло-русый.
Глаза красить нужно. Стрелки небольшие можно сделать и внешние уголки красить черным и выводить. пусть потренеруется в инете полно видео-роликов обучающих наносить разный макияж.
Дальше - тон лица. Загар или тональник! а то как бледная серая мышка... .
А вот по поводу укладки (даже если учесть, что подстригла волосы) их надо ей немного поднимать и можно завить.
Честно, внешность грубоватая.. . ее надо смягчать! и это должна быть ее цель всегда. смягчать внешность одеждой, макияжем, стилем, прической. Иначе в пацанку превратится.
Женственность это так шикарно!
Я подобрала 4фотки Собчак (у нее тоже вытянутое лицо) , где на мой взгляд она очень хорошо сделала прически и ее лицо такие укладки очень красят.
Streles Togtoh
Лучший ответ
У меня тоже нос.. то есть я так думаю-другие в нем ничего особ. не видят... Про прическу-не знаю, а макияж-акцент на глаза-это же очевидно. И брови у девушки красивые тоже... И вообще внешность -не стыдно с такой людям показаться, имхо. Красивая девушка, чего там.
Christina Merthlykova
*тётушка* Спанчбоба:)) Она вот так не считает, стесняется и даже одевается всегда очень закрыто((
Волосы довольно длинные-это хорошо! Их бы по пышнее сделать (можно помыть голову и заплести косички штук 8 по всей голове начиная от корней волос! на утро расплести кое где феном подкорректировать, получиться очень даже хорошо)
Глаза нужно зрительно увеличивать черным карандашом, тени подойдут нежно коричневатые или бежевые!
*тётушка* Спанчбоба:)) Увы, она их отрезала до плеч, что-то вроде каре без челки. У меня, к сожалению, нет фотографии. Но особо внешность не изменилась.
не думаю, что кому-либо понравится сравнение с Собчак
Streles Togtoh а что эта девушка вы считаете красивее намного? я считаю что у них похожие формы лица.
Я привыкла говорить и писать правду, зато без лести.
стиль уни-секс. её можно за парня принять
мелирование нужно делать. высветлять пряди.
без чёлки лучше. красить ярче глаза
Agent0088 @inbox.ru