Прочее о здоровье и красоте
Мужчин мы любим без макияжа, а почему девушки красятся - неужели без макияжа нельзя любить?
Вообще-то согласен с ответом "Принцессы". От себя хочу добавить, что в женщине с рождения заложено стремление к любви и нежности, к возведению комфорта в себе и вокруг себя, и само собой - как же не преукрасить саму себя, пусть и без того красивую! :) ..Вы это и сами знаете, - Вы ведь - женщина :)
девушка без макияжу :)) как чувак с перепоя
А это как в природе.... Для женщин-охотниц - это способ привлечения жертвы яркой окраской или маскировка
Nazerke Moldabekova
Иногда такие мысли посещали....будем начеку! :-))
Любви макияж не нужен, а мужика можно подцепить...
Женщины удовлетворяют мужской недостаток - обращать внимание на "рекламную" внешность.
Почему, вон сколько угодно женщин без макияжа. и их любят. Это просо кому как нравится !
А с чего вы взяли, что без макияжа не любят? Меня любят и в том, и в другом варианте)))
...любить- то можно.. . жить страшно...
Да сейчас трудно отличить- кто девушка и кто мужик....
Мне один человек как то сказал (мужчина): "Девушка лучше всего выглядит-это утром, в мужской рубашке на голое тело! "
Да и если любит, то и внимания обращать не будет!
вот странные да? Сам задаю себе этот вопрос. Просто им нуна быть красивыми для себя. Это это эгоизм, и они от этого избавитьсяя не могут.
Kuzovaya Mariya* *
Очень много женщин, которые используют косметику как защиту. Ну то есть стеночка такая... прозрачная, между ней и окружающим миром, не всегда мирным.
Помоему сейчас и мужики пользуются макияжем, а так главное не макияж, а ухоженная кожа, волосы, ногти и т. д. , а это абсолютно разные вещи
Холёные они. По этому и используют косметику.
Раньше женщины шпалы укладывали, им то точно было не до косметики.
Женщина любит ушами, эмоциями!! ! А мужчины, напротив-визуалы... Любят красоту.. . А самим женщнам тоже нравиться подчеркивать свою красоту с помощью косметики.. . Хотя, знаю нескольких мужчин, у которых жены вообще не красятся и ничего - живут долго и счастливо...
krasyatsya te kto c4itaet 4to ona ne krasivo vyglyadit. u kogo samoo4enka nizkaya!
почему нельзя, можно, только вот я всегда мужу говорю: - Ты небритый, как я ненакрашена ))