Прочее о здоровье и красоте
почему девушки маленького роста больше нравяться мужчинам? (высоки просьба не париться))
а мы маленькие да удаленькие
не соглашусь с этим. я вот вижу совсем другое, мужчинам наоборот нравятся высокие девушки. я сама невысокая, средняя скажем, а вижу вокруг мужчин с девушками или почти их роста или выше их. только если мужчина совсем высокий тогда девушка с ним получается ниже ростом, но все равно девушка высокая для женского роста. особенно высокие нравятся невысоким мужчинам, у этих прямо сдвиг какой то.. . если посмотреть в клубах там все взоры на высоких девушек, а почему то на маленьких никто не смотрит и в толпе их не замечают ))
Вагапова Анжелика
а я другое вижу)))и опросы среди мужчин другое говорят)
Это правда. Маленькие, да удаленькие - этим всё сказано!!!
Я думаю, рост не главное.
я и не знала:)
Почему вы так решили? Я думаю разницы особой нет, но и с девушкой в полтора метра я бы не хотел встречаться думаю... хотя кто его знает)) )
Вообщем я думаю рост имеет не огромное значение...
Маленькие женщины часто нравятся неуверенным мужчинам, так как на их фоне мужчины выглядят и ощущают себя богатырями. Чистая психология. Плюя маленькие часто более гармонично сложены.
зависит все не от роста, а от человека
ну если совсем маленькая, то ...а кто вообще так считает? что они мужчинам нравятся, мне кажется невысокие девушки сами эту байку придумали. . хотя с баскетболисткой я бы тоже бы неуютно себя чувствовал.