Прочее о здоровье и красоте
кому лучше: девушке высокого роста или девушке маленького роста??? Мне 14 и мой рост 156. Я комплексую, что я маленькая
Мне кажеться лучше девушкам маленького роста:) Ну представь если девушка будет выше парня что это будеть?) смешно мягко говоря) так что не комплексуй)
мне кажется если ты каблуки оденешь, то все будет ок! я сама высокая, в классе была выше всех, а сейчас на меня смотрят сверху-вниз! но вот один минус-каблуки жаль что не могу носить....
Не маленькая, а миниатюрная! Запомни это для себя и говори другим. Кстати, миниатюрных женщин, как правило, любят большие и сильные мужчины.. . :)
маленькая собачка всегда щенок! Мой рост 164 не низок не высок нормально живу как все не плачу и рада что такая! А вы мадам ещё выростите потому что ваш рост до ещё не закончен!
У каждого роста есть свои преимущества. Я высокая, но не отказалась бы стать чуточку ниже. Вам проще: наденете туфли на каблуке и станете выше.
Чтобы не комплексовать совет (если можно) : закадрите пацана маленького роста. на его фоне будете казаться выше, не забудьте про каблуки. Попробуйте, результат будет! От комплекса избавитесь.
приветас лена!
вырастишь ещё!
)))
(очередной бзик)
вырастишь ещё!
)))
(очередной бзик)
Я думаю, что девушкам высокого роста все таки сложнее. Не комплексуй, это еще не слишком маленький рост. У бритни спирс вобще 150.
Да. О модельной карьере можешь забыть! Зато всё остальное твоё.Миниатюрные девушки в жизни гораздо привлекательней, чем 2-х метровые кобылы с обложек журналов. Это чисто моё субьективное мнение, но уверен что я не один так думаю.
Мужчины не очень любят невысоких женщин ниже 165-170 см., сколько знаю мужчин, все говорили, что терпеть не могут низеньких женщин ниже 165 см., не все такие, но большинство.
Как можно в 14 лет переживать из-за роста! Ты будешь расти еще 3-4 года и трудно сказать, до чего дорастешь. Так что еще не время об этом думать!
Хорошо питайся, отдыхай и занимайся спортом. Живи тем, чем нужно жить в 14 лет и не забивай голову чепухой, радуйся, что можно пока не грузить себя взрослыми женскими проблемами.
высокая это красиво
На каждую миниатюрную девушку найдется свой высокий парень! И потом, ты еще можешь подрасти, я, например, росла до 19 лет...
Вот уж с сантиметром никого не замерял. Я могу точно сказать, что неуверенность в себе - уже поражение (вы это наверно тысячу раз слышали, но так оно и есть) . Да и сам вопрос - "кому лучше с большим ростом (грудью, попой и т. д.)? " несколько неточен. Есть красота в человеке или нет - вот это главный вопрос. И судя по заглавному фото вы красотой точно не обделены.