Прочее о здоровье и красоте
Высокий рост для девушки это плохо?
мне 15 и всё время страдаю из-за роста (174) т. к. все нижу меня. И часто думают что уже студентка или когда с братом гуляю то думают что его мама (разница 11 лет, брату 4 года) . Прямо уже бесит. Тут ещё не знаю чем думала купила туфли на платформе вот теперь горюю. В школе дылдой обзывают, потому что выше почти всех.. . родственники тоже говорят куда ты растёшь, но уже я остановилась в росте. Вот хочу спросить всё так как я говорю или просто накрутила себя? И есть ли возможность уменьшить рост?
После 40 рост уменьшается из за болезни остеопороз, она поражает почти 100% женщин, и 75% мужчин. Так что, те кто щас над тобой смеются будут карликами. Да и не зацикливайся на этом, полож на всех.
У меня 175 см. Нормальный рост. Никогда по этому поводу не заморачивалась.
РОст у тебя красивый!!!! Сейчас меньше 170 - это карлица! Я переживаю, что у дочки 13 лет 160, у сына уже 180 было, я ей говорю "Расти! " У меня был комплекс по поводу размера ноги 44, многовато, думала урод, замуж не выйду. А пришла в новую группу, там у 6 из 7 девушек такая же нога. И все модели-красавицы: "Ну и что, что размер, у нас же рост!!! " Комплекс прошел, замуж вышла нормально)))))))))
будешь еще гордится таким ростом, не переживай.
мой рост 173...в школе мальчики обзывали страусихой.. девочки как-то не оскорбляли.. комплексов было море.... ненавидела свой рост.... меня папа утешал всегда, но я ему не верила и считала, что он меня утешает, т. к. я его дочка!!)) )
сейчас горжусь!!! я стройная, занимаюсь спортом... и видели бы Вы некоторые мои каблучищи, которые я покупаю !!!В 14 лет даже и представить не могла, что основная часть обуви будет хоть на небольшом, но каблуке)))
По моему мнению - быть высокой это здорово!
Ну, а уменьшать рост нежелательно.
Оставайся такой как есть.
Ну, а уменьшать рост нежелательно.
Оставайся такой как есть.
Это хорошо.