Прочее о здоровье и красоте

Высокий рост для девушки - хорошо или плохо?

Мой рост 1,76. Среди подруг я самая высокая. Недавно померила в магазине каблуки 10-12 см, и охренела. Мужчины, и вообще все, как вы считаете высокий рост для девушки хорошо или наоборо. (Фигура есть, на лицо вышла)
Да очень приятно смотреть на высокую девушку :)
Елена Алексеева
Лучший ответ
На исполнение супружеских обязанностей рост влияния не оказывает.
Это зависит от того, какого партнера вы хотели бы иметь сами. Если согласны на парня ниже ростом то не проблема.
Жа
Жасмин
Ну это намного лучше, чем 156. с высоким ростом девушка выглядит длинноногой, если пропорциональна, стройнее и вообще смотрится получше, чем низенькая. А каблуки носить можно, но, учитывая рост, одевать немного пониже, а не 10 см. Самое главное, чтобы все гармонично было, а там уж рост не очень то важен, есть низкие девушки, которые тоже отлично смотрятся
Я по-доброму вам завидую)) ) Я бы хотела быть высокой.
Ульяна Тернюк
Если комплексуешь по этому поводу, то это плохо, а если гордишься своим ростом, то хорошо!
Вера Галушка
мне кажется что высокий рост помогает девушке, если она хочет быть моделью, спортсменкой, но многим мужчинам нравятся маленькие, хрупкие девушки, так как они созданы для любви) но если ты такая родилась то должна гордиться и смириться с тем чем тебя наградила природа...
Это не высокий рост. МОя одноклассница работала моделью на показах мод - при росте 186 она была самая маленькая. А в целом это хорошо, для всех. Мужчина вряд ли будет комплексовать рядом с Вами
Лиза Босых
конечно хорошо. парням всегда нравились высокие фигуристые девушки.
На высокую девушку приятно смотреть, если этот мужчина выше чем она, иногда бывает сложно таковых отыскать. Я бы не хотела быть высокой, я средняя и меня это устраивает, потому что и каблуки без проблем можно носить, и невыделяться особо. Многие мужчины любят миниатюрных женщин. Но это ни в коем случае не плохо! Быть высокой это тоже здорово! Так что если ты без проблем находишь парней, которые выше тебя, значит все замечательно!
Nazikosh #1
Вы невысокая, а чуть выше среднего, я бы на вашем месте не носила каблуки т. к. они портят ноги.
оч хорошо
Sake Aqash
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)
Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

У нас самая большая База Данных
"Высоких людей" по странам СНГ.
~100k высоких человечков.

Мы самое большое сообщество в Internet по "Высоким людям".

Вконтакте: http://vk.com/ot180cm
Я поначалу тоже комплесковала и огорчалась но потом психолог мне объяснила что этим самым я буду портить себя нужно быть увереной и конечно не растраиваться
До сих пор сильно комплексую при росте 1.72,трудно быше окружающих и терпеть подколы
Я считаю ( 1,73 ),что это ОК! Лучше, чем метр с кепкой :)
О/
Олег ///
мне кажется что хорошо)) я всю жизнь была самая высокая в класса, но мне это нравилось и не стоит этого стесняться))