Высокий рост девушки и шпильки!
Здравствуйте, у меня такая проблема.. мой рост 176 и я ооочень люблю красивую обувь на высоких шпильках/каблуках, но никогда не покупаю себе так как считаю что и так слишком высокая (
Интересно послушать Ваше мнение по этому поводу! может это лишь мои тараканы в голове?
Прочее о здоровье и красоте
Высокий рост девушки и шпильки!
да все норм. так держать. стране нужны красивые девушки на шпильках)))
длинные ноги надо беречь от шпилек. я - 178см. на шпильках ходила мало - комплекс роста. вены стала периодически удалять после 30 лет. врачи объясняют - варикоз - плата за длинные ноги...
То есть Вы считаете что красивой может быть обувь только на шпильках? Это же стереотипно! ))))))Существует масса элегантной стильной обуви на умеренных каблуках, а то и вовсе без них. Думаю, что лучше позаботиться о своей индивидуальности, чем "слиться" с общей массой. Да и для здоровья лучше, тут Марго полностью права - слишком большая плата за подобную красоту.
176 - высокая???
Но есть же красивая обувь и не на сильно высоком каблуке. Да и чего стесняться. . Я вот своего роста раньше стеснялась. . правда я на 12 см ниже.
Ну если уж хочеться не отказывай себе. . ну и парней высоких выбирай )
И зря! У моей дочери рост 174см-она носит шпильки 11-12см. Смотрится очень красиво. Не слушайте никого и носите то. что вам нравится.
главное смелее, красивые ножки на каблучке еще никому не мешали, а комлексуют пусть те, кому есть что скрывать
Не комплексуй. Носи в удовольствие.
если ноги некривые то всё у тебя нормально!
и Ксати если девушка лицом и умом не вышла то не какие шпильки её не спасут!
любишь шпильки носи шпильки.
Да в общем-то ничего страшного, если Вас не смущает, что Вы будете выше большинства мужчин. Они у нас небольшие в большинстве.
Отдай мне свои ноги!!!! =)))
у меня 173 я хочу быть повыше, поэтому ношу высокие каблуки по 12 см.
быть высокой это круто. не бери в голову. вокруг много маленьких и толстых. а мы высокие и стройные должны радовать людей своим существованием!!)))
Мой рост 171 см.... я только мечтаю о росте 176 - для меня это вообще кажется идеальным.... плюс ШПИЛЬКИ!! ! это же невероятно красиво!! ! Будь смелее.... заяви о себе! ! Миру нужны смелые и красивые девушки!
Та ладно!! ! у меня артрит двухсторонний и все равно я от шпилек никогда не откажусь.
между прочим, женщины ходящие на каблуках худеют на 20% больше.
Походка женственней и изящней именно на каблуках!
Да в обуве на каблуке и ноги и позвоночник страдают, но выбор за каждым - насильно никто не заставляет.
Шпилька - это прекрасно!
У меня рост 183 см и я ношу каблуки 9см) ) Итого 192см) ) И я этим горжусь!!!!
Шпилька - это прекрасно!
Посмотри здесь, может найдешь полезную информацию. С уважением.
не комплексуйте! вы чуть чуть выше среднего! если вам нравится носить такую обувь, то носите! но учтите, что обувь с высоким каблуком вызывает деформацию стопы! вам решать красота или здоровье!
рост самый раз.... а если еще и шпильки одеть... вообще куколка будешь)) )
ммммм.... глаз не свидешь...!