Прочее о здоровье и красоте

Высокий рост: (

Возраст 14 лет, рост 172 см. И каждый год вырастаю намного, в прошлом году на 6 см выросла. Очень комплексую по поводу роста, самая высокая в классе, очень надоело смотреть на всех сверху вниз (( что делать? Может можно как-нибудь замедлить рост? (
Мне 15, рост 178, самая высокая из девочек в классе. Но не когда не комплексовала насчет роста. Люди пусть говорят, что хотят, будь увереннее в себе, им завидно. Да с таким ростом в модели можно идти. Успокойся, расти ты скорее будешь лет до 17-18, но с каждым годом все меньше (в см). И вообще, это не такой большой рост еще. Главное -верь в себя.
Tania Borevich
Лучший ответ
ну если бы рост был бы как у всех, комплексовала бы что сиськи маленькие или нос длинный..
порода такая на ровном месте проблем себе придумать и страдать.. от безделья и праздности ум то занять больше нечем
Maria Maria
у меня рост 167 см, я бы так хотела быть высокой! хоть чуточку повыше!
ношу высоченные каблуки и платформу....
следи за фигурой и осанкой, будешь всегда заметной и не один парень не пройдёт мимо тебя равнодушно!
Юлия Снегирева
Ежли к 18 до 190-195 вырастешь - отпиши в личку, а то надоело наклоняться, шоб девушку поцеловать..
Фомина Катя
Не надо)
Высокие девчонки - это редкость и это классно.
В плаванье давай, фигуру делай себе - и будет норм)
Асель Алкулова
иди моделью работать... а воще пословица такая есть... У высоких людей воздух чище
Akm@r@l Meiramx@n
А я, когда была самой высокой в классе, наоборот гордилась этим! Потом всё равно многие мальчишки тебя перерастут.
пфф, я тоже раньше очень высокой была, тоже стеснялась
потом смерилась
а через пару лет заметила, что я чуть ли не самая маленькая в классе..
мальчишки тебя еще переростут, не переживай