Прочее о здоровье и красоте

Высокий рост-сильно плохо?

Мне 17 и я уже 174. Я выше всех своих знакомых девушек. Постоянно горблюсь из-за этого что бы быть ниже и сильно стесняюсь. Кто такой же высокий как и я? Что думаете про свой рост?
R~L Kagamine
Издалека видят - не спрячешься.

Замечают быстро - быстро же и отвлекаются на менее заметных.

Меньше прыгать на табуретки при уборке квартиры - родные и соседи чаще просят шторы снять.

Голове всегда теплее в помещении - потолок ближе однако.. .

Раньше всех подруг могла билеты в кино брать (которое до 16) - рано же и от щупателей пришлось научиться бегать.. .

Рано вырабатывается привычка на каждое "Тётя, достань воробушка! " отвечать "Лень нагибаться" (не знаю, к плюсам или минусам отнести это) .

Убедилась, что невысоким мужчинам нравятся высокие девушки - убедилась и в том, что мне нравятся умные и не замороченные своим невысоким ростом.

Высоким девушкам идет мини-юбка - мини-юбка на невысоких не смотрится так вызывающе.

Отсутствие красивой одежды моей ростовки в свободной продаже очень рано научило меня шить - делать самостоятельно нормальной высоты мебель и окошечки в присутственных местах ещё не научилась.. .

Я уже давно не завидую манекенщицам (была ею) - всегда завидовала "карманным" женщинам (никогда не была такой) .

При получении денег в кассе мне достаточно крикнуть очереди "По росту! " - плохо, если кто-то нерастерявшийся ответит "Начинаем с маленьких! "...

На всю жизнь запомнила свою жалость к учительнице, возникшую во втором классе, когда я стояла у доски и отвечала, а она с пучком первых седых волос на макушке (которую, кроме меня, никто не мог увидеть) мимо шла.. .

ПыСы Интересно, есть такой рост, обладатель которого смело может сказать, что "РОСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ"?
Брюнеточка ...
Лучший ответ
я в 17 был 189 сейчас 195 проблема в одном машины делают для коротышек
Да ничего плохого! Бывает не удобно - но для девушки это замечательно! не в коем случае не горбится!
Это очень хорошо ты просто не понимаешь пока как это хорошо для тебя.
Нормально. У тебя комплексы, вот тебе и мерещится чёрт знает что. На черта быть низкого роста надо? Что в этом плохого? Горб не отращивай. А лучше и быть не как все.
что простите? 174 см это высоко? девушка, гордитесь тем, что вы не полурослик метр с кепкой. и у вас длинные и красивые ноги. вам не надо ходить на каблуках, можно носить юбки мини и макси, вы одинаково будете выглядеть хорошо. А про модельный бизнес я вообще молчу, туда коротышек не так охотно берут, как высоких красавиц! Чем выше рост, тем эффектнее вы выглядите, главное правильно себя подать! Удачи)
И ты считаешь себя высокой??? Мне 13 и я 175 см..