Прочее о здоровье и красоте

я комплексую мне 19. и у меня сильно высокий рост 1.67

блин у тебя наоборот самый шикарный и самый классный для девушки рост
вот у меня 165 см я наоборот хочу на 2-3 см быть еще повыше

так что не комплексуй
Бизнес Oriflame
Лучший ответ
это не рост и оценивают не по этом грудь фигура пропорции и как ты умееш говорить а рост хороший
!!
!!!sonьk@ !!!
ну и че порсмотри на мене мне 50 и кончи
И как там, с высока то красивые просторы открываются?
Света Маслова
ты коротышка, с чего эт высокая?
Высокие девушки- это гуд! А если еще и на каблуках - то вообще супер! Просто вам и мужчину надо высокого и красивого, а чипиздреныша "метр с кепкой"
Дылда.
1,67 - отличный рост, просто мечта
Оля Павлишин
у меня 34 г и 1.64, я то нормальный
Рамона ~[Cр.f]~
Рост абсолютно "золотая середина" . У меня рост 1м73 см, вешу 49 кг. и мне 53 года. И не комплексую.
Высокий это 180
хахах 1.67 высокий ?) да щас 65% девушек по 185 и выше по 190+)
В каком месте это сильно высокий рост? Для девушки в самый раз) ) Не нужно комплексовать. Радуйся жизни))
Дакой же это высокий рост? Я понимаю, если б метра 2 была ростом. А тут...
Не из за этого надо комплексовать!
не переживай) ) это вообще отлично, средний рост такой) ) есть ведь еще выше)
мне 15 а рост 170
А у меня сильно низкий - 1.61м ((( подрости бы!!!