Прочее о здоровье и красоте

блин я незнаю,что мне делать!у меня высокий рост(1,70),а я хочу носить коблуки,что мне делать??!!

носи на здоровье.... 170 это не так уж и много....
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Это нынче средний рост, носите каблуки на здоровье...
Видывал я и девушек ростом 1,90 на каблуках.. . главное - чтобы это нравилось Вам и Вашему молодому человеку!
Ольга Халина
у меня 176,никогда не считала себя высокой, всю жизнь на каблуках
Русский язык выучи для начала.
наплюйте на предрассудки и носите :)
лично я в этом проблемы не вижу и вообще не считаю рост 170 высоким. У меня рост 178 и я как кто непарюсь по этому поводу, ношу каблуки и мне все равно кто что скажет
Носи каблуки и не комплексуй по поводу роста. Моя сестричка тоже высокая, и тоже раньше загонялась этим: ) А потом просто плюнула на всё и стала их носить: ) Теперь не жалеет и жизнью довольна:))
носите на здоровье! главное, чтобы туфельки были красивые и ногам в них было удобно. а высокие женщины очень нравятся мужчинам! у меня рост 175 -и это моя большая гордость, а каблуки только подчёркивают нашу красоту :)
Носите каблуки и не обращайте ни на кого внимания. У меня рост 180, и я на каблуках чувствую себя уверенно. А кому завидно - пусть лечат свои комплексы.
Diana Sansyzbaeva
что за комплексы. я 176 и в основном на каблуках.
Елена Гаврик
интересно, а какой рост у Оксаны Федоровой. Она на голову выше Баскова. И ничего. Не надо комплексовать.
Познакомиться с мужчиной ростом не ниже 180 см.
Правильно тут девушки говорят- долой комплексы! Мой рост 176 см, и я ношу каблуки от 10 до 12 см и все замечательно! :) Удачи!
носи пожалуйста
вы думаю вы высокая.. нет это средний рост.. так что не переживайте
НОСИТЬ КАБЛУКИ!!!! И не компексовать! У меня 168, я вполне довольна моим ростом и от каблуков отазываться не собираюсь)))
параметры фото-моделей - от 180, так что есть куда стремится, даже с помощью каблуков) )
метр семьдесят- обычно так, встав на шпильки будет легче смотреть свысока ^_^
O'giloy ))))))))))
Главное чтобы ты выглядела на них хорошо.
У меня рост 174 и кублуки я ношу минимум 10 см :)
Татьяна А
Не парься, носи!
Это же красиво!
носи сколько душе угодно!! ! я всю жизнь на каблуках, не менее 7 см, хотя рост 169см
Вот бы у меня был рост такой! Не нужно не какие каблукиИ так хорошо ноги не будут болеть