Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет у меня рост 1.70 вес 54 кг.а грудь при етом 1 размера я отчень из за етого комплексуючто мне делать
70 вес 54 кг. а грудь при етом 1 размера я отчень из за етого комплексую что мне делать
Я в 15 лет с ростом в 172 весила 53 кг и грудь почти 0, лифчик носила 1-го размера для солидности.
Переживала очень. Мне одна добрая тётенька сказала, что были бы кости, а жир нарастёт. Меня, конечно это не утешило, т. к. хотелось всё иметь прямо сейчас.
Через несколько лет вышла замуж, родила и успокоилась. Всё появилось.... а теперь ищу в инете способ для похудения. )))))
Вывод : довольствуйся тем, что имеешь! В конце концов не в этом НАСТОЯЩЕЕ счастье.
вы же еще совсем юная - рост организма еще не закончился.
по твоим унылым фоткам видно что комплексуешь. но ничего. не переживай, вырастет еще.
Я бы больше комплексовала по поводу того, что слово "этого" пишу через "е" , и слово "очень" через "т". А сиськи вырастут!
Небольшой бюстик - это очень красиво, поверьте мне, я в этом разбираюсь. И терпеть не могу "молокозаводы"
Глупенькая. Живи, радуйся жизни и молодости и не думай об этом. С возрастом увеличится - будешь мечтать уменьшить.
Им ещё лет 5-7 расти!
у меня почти нулевой и я не комлексую а даже рада что у меня маленькая грудь.
ты лена? хы - забей и не парься - делай жим - се вырастет))))))
Ждать пока вырастит
да не будет уже ничо, но и отчаиваться не надо, многие мужчины любят маленькую грудь, меня вот огромные сисяндры не вставляют.
главное что не нулевой
ой та прям
та все будет норм.
таак... мне 16 лет, рост 169см, вес 48,грудь??? есть немного)) зачем комплексовать по такому поводу, во первых, это наследственное, а во вторых, все еще будет. Да и к тому же считаю, что с грудью к примеру 4 размера не очень то и удобно))))
Те только 15)) Не парься все будет))