Прочее о здоровье и красоте

Мне 14. Рост 160, а вес 39 кг. Это нормально? Если нет, то подскажите пожалуйста что делать?

Кушаю хорошо и часто. Но вес набрать не могу. Меня это настраивает.
Это нормально. Люди бывают разные, нечего с этим не поделаешь, мне 13, и я тоже очень не подходящий для своего возраста я слаб тощ и мал. Но я знаю что это трудно исправить, да и то не вся медицина или там "Темная магия" не в силах, печально когда ты даже подтянутся и не можешь, а те кто тебя называют слабаком, пусть думают так, человек самая сложная штука, к примеру все малые и худые люди, из за экологии растут по "чистям" у кого то длинные пальцы, у кого то большая голова, это все со временем придет к каждому человеку, тот кто высок, останется таким, а самый малый, будет выше потолка, вот такие и дела.. . Жди, терпи. . Сам я ем мясо чуть ли не каждый день, жиры и все остальное не усваивается в током человеке в начале но потом, это все передается по наследству через родственников ну или матерью отцом. .
Наталья Богданова
Лучший ответ
Татьяна Слободчикова Да. Я с тобой согласна. Это довольно таки трудно. Но меня с этим никто не подкалывает. Некоторые даже хотят такой вес. До того, как мне дали справку-освождение от физкультуры (это уже другая тема) в том году, я имела только 5 и 4 по физре. И мои "пропорции" даже больше чем у моих некоторых одноклассниц, хотя они и имеют вес больше чем у меня.
Наталья Богданова Есть не очень хорошие люди, они и "подкалывают" остальных, ну это уже про ихнее соображение о других людях.
Я часто пользуюсь своей так скажем структурой тела, это ловкость. Многие хотят а многие нет, не все так как хочет каждый, но нужно про бывать свои умения . тому чем есть. У меня тоже есть 5 и 4, хотя я и боюсь брать в руки мяч, слишком моё лицо на него визуче.
С возрастом можете измениться. Если никаких неприятностей не чувствуете то все хорошо. Продолжайте хорошо кушать и посещайте врачей - когда необходимо.
А если чувствуете какие неудобства - то обратитесь в больницу. Врачи знают что нужно делать.
В твоём возрасте это нормально.
вы худенькая совсем, обратитесь к врачу, а потом спортом занимайтесь как нормализуете вес, это не очень нормально
Елена Набокова
Настраивает на что?
lol
Вес скелета и органов в целом больше, чем вес твоего тела. Поэтому каши кушай, овощи и мясные, рыбные продукты. Вес наберется за сцет мышечной ткани.
А когда ты похудела?
Лена Заец
Татьяна Слободчикова Дело в том, что я не худела. На диетах не сижу и т. д. Но почему то вес набрать не могу.
нормально ёпт, тебе 14 всего