Маленький рост даже очень хорошо для девушек. Найти жениха легко. Если оскорбляют, не обращайте внимание, девушкам маленький рост иметь даже очень хорошо! Ну а если хотите быть высокой попробуйте это:. Катайся на велосипеде. Казалось бы, при чём здесь велосипед? Однако уже давно замечено, что езда на нём крайне полезна для увеличения роста (рекомендую прочитать на эту тему статью «Метод увеличения роста с помощью велосипеда»), как и плавание, волейбол, баскетбол.
2. Занимайтесь на турнике. Упражнения на турнике принято считать универсальными упражнениями для здоровья и физического развития тела человека. Независимо от вашего возраста, данный способ вы можете использовать свободно и легко. Всё, что нужно делать – висеть на турнике, вытянувшись всем телом. Оставайтесь в таком положении около 10 секунд и повторите это упражнение 6–10 раз в день или больше.
3. Выполняйте удары ногами. Из названия ясно, что нужно делать. Стоя на полу, ударяйте нижней частью ноги, например, по боксёрской груше. Это поможет хрящевой ткани расти, а костям – удлиняться. Такие упражнения регулярно выполняют спортсмены в боевых искусствах.
4. Делайте упражнения на растяжку. Когда вы просыпаетесь утром, выполняйте упражнения на растяжку. Такие упражнения невероятно полезны и эффективны именно утром, так как только в утреннее время тело имеет максимальный рост. Факт, что в течение дня люди теряют несколько сантиметров роста из-за воздействия гравитации. Если вы будете выполнять упражнения в вечернее время, то вам придётся потратить 20–30 минут времени растяжки только для того, чтобы вернуть организму его естественную высоту и только после начинать работать над увеличением своего роста. Этого можно избежать и сразу перейти к стимулированию удлинения роста, если растягиваться утром.
Прочее о здоровье и красоте
Как вырасти ростом? Мне скоро 16, а мой рост 150 и вес 39 кг.
Для 15- нормальный рост. Ты отъедайся лучше.
Нормальный у вас рост, даже не комплексуйте по этому поводу.