Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 160 см. Вес 52-53кг. Это нормально или нет? Или мне надо худеть еще?!
А вы сами как считаете? Иногда для свежести лица можно добавить пару килограммов, а на фигуре это никак не отразится. Лучше рост минус 105. Откуда взялись рост минус 110? Это вот эти ходячие вешалки (так называют мужчины) ? Суповой набор. Да еще гормональные проблемы. Оставайтесь женщиной.
Самое то.
У тебя совершенно нормальные параметры, Милашка! Больше худеть не надо, иначе доведешь себя до анерексии! Привычка худеть приведет к болезни и летальному исходу. Да и кто сказал, что скелет с глазками - это симпатично?
прекрасно выглядишь Милашка!!!
Я бы сбросила еще 7 кг. У меня рост 170 и вес 52 кг. , тренер считает идеал.
если отбросить все то, что навязывают нам средства массовой информации, то нормальный вес, это все то, что после 1 метра
твой нормальный природный вес = 60 кг
ну и куда тебе худеть?
куда тебя худу деть?
рост - 110=ваш вес
нормально, не надо
у меня так же но я хочу сбросить до 50 -51кг,
это еще и от возраста зависит
если основная масса - жир, то много, он мало весит, потому объем большой занимает. . а если мышцы, то ты будешь стройной казаться, т. к. мышцы тяжелее...
можно еще 2-3 кг сбросить (для стройности)))
по-моему нет!
Конечно, нет! Наступает кризис, а запасов нет! ;-)
милые девочки незагоняйтесь вы красивые милые негробте голоданием свое здоровье