Прочее о здоровье и красоте

я высокого роста.. я всю жизнь мечтала быть маленькой,чтоб меня мужчины носили на руках)) какие есть плюсы у высоких?:(

просто я лично не вижу ни 1 плюса!! и меня оооочень огорчила фраза,что маленькие женщины для красоты, а высокие для работы..и в чем-то ведь это правда....Ну не так,чтоб прям высоким пахать нужно)) А просто миниатюрных женщин мужчинам хочется носить на руках и т.д.
я тоже высокая-179))и я горжусь своим элитным ростом) у высоких длинные ножки, это красиво и нам нет нужды калечить свои стопы, нося каблуки-как делают те, кто пониже ростом)) -нам не нужно быть выше и делать вид, что у нас ноги длиннее)) каблуки вообще придумала женщина, которую целовали в лоб) Мужчины любят высоких и стройных девушек) у нас длинные красивые мышцы) в постели с нами и правда удобно)) на нас красиво смотрятся вещи, любые брюки сейчас на наши ножки найти-не проблема и выглядеть мы будем роскошно) мы заметные, на нас все внимания обращают) и кстати, давно уже операции придуманы по изменению роста-путём удлинения ног. А мы-и так хороши!
Так что гордись собой и не забивай ерундой изящную головку на стройной шейке-что часто бывает именно у высоких)) )
Во все времена ценилась красота высоких девушек) У меня туча поклонников и друзей мужчин, они все без исключения обожают выскоих девушек)) )
Ой, меня тут про маршрутку ответ позабавил)) такие плюсы низкого роста! Класс) Да, наверное мне было бы неудобно в маршрутке) но я езжу на своём авто и таких проблем не имею)
Света Фесько
Лучший ответ
Я сама ростом 175 и рада этому. Терпеть не могу низкорослых. Муж у меня 195 поэтому могу носить каблуки))) И меня он носит на руках))) Он у меня маленьких даже не замечает, а нас из толпы видно))) Уж лучше быть высокой девушкой, чем мелким мужчиной.
Я сам не мелкий. Но нравятся маленькие ба.. Женщины.
Алина Сирбаева
на каждый товар, есть свой покупатель! вообще рост не имеет большого значения, комплексовать не надо!
Нина Слатина
Глупости! Я высокая, сестра маленькая и всегда завидовала моему росту. ЕЕ не видно в толпе. Ей тяжело найти приличную обувь и одежду. На работе все относятся к ней снисходительно, как к щеноке. И масса плюсов. На руках меня муж носит (он еще выше) и страшно ревнует, так как я заметная.
Зато можно елку наряжать без стремянки. . пыль со шкафа стереть, опять же. И не говорите мне, что все это ерунда и не нужно никому.
Я ростом 1,64
+ могу носить любой каблук
+ в маршрутке если мест нет, головой не упираешься в потолок, но есть - редко есть джинсы на мой рост
Вранье все это! Высокие имеют свои достоинства, а особенно для маленького мужчины:
- в кровати лежа, Вы одного роста;
- маленькому мужчине удобнее и намного приятнее с Вами танцевать;
- Вы легко можете достать носок со шкафа, куда его забросил маленький муж;
- он всегда будет гордиться Вами;
- вы можете порой сами носить его на руках, он может попытаться (смотря по здоровью) ;
- ваш муж никогда не будет сутулиться ;
- Вы спокойно можете одевать каблуки любого размера.... продолжать, или хватит

Не забивайте себе голову чужими глупостями, просто найдите своего мужчину ...
prosto ya dumau chto v posteli vse ravni,poris& klssno i vse!!!
конситуцию не поменяешь, у меня рост 165,а хочу 175...каждому своё,и на вас найдутся покупатели, вы высокая, а это стильно,,, вам бог дал это не надо от этого отрикаца....
Я тоже высокая и абсолютно не согласна) ) плюсов куча! Например, высокие - видные, нас мужчины сразу замечают, а маленьких - много, тяжело им выделиться из массы.. . Высокая стройная ( что часто бывает) девушка врядли разбудит в мужчине качества эксплуататора, чего не скажешь о невысоких и коренастых (а вот таких много) . Еще заметила, что невысокие мужчины часто просто без ума от высоких девушек! В общем все, чем надо озаботиться тебе - это выбрать правильного мужчину из массы поклонников))