Прочее о здоровье и красоте
Рост девушки! Какой самый лучший????(внутри) ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!!!!
Недавно нашла одну статью о минусах и плюсах выского и низкого роста для девушек. О высоких девушках там написано, что на общем фоне они всегда выделяются, что их трудно не заметить, то что длинные ноги это плюс, то что им легче всего отбить мужика у низких соперниц и то что они всегда берут верх на мужчинами. О низких же написано, что для мужчин они словно для нас "котята", то что таких девушек хочется защищать и нести за них ответственность, то что им всегда хорошо ходить на каблуках... Вообще средним ростом считается 165-169см. от 170 до 180 выше среднего, от 180 высокие, от 155 до 165 ниже среднего, а ниже 155 низкие... что вы думаете по этому поводу? и вообще, разве рост главное? всем ясно что "коротышки" мечтают стать высокими, а "жирафы" низкими :))
самым замечательным ростом для девушки считаю 167-169, более высокие девушки, если они не очень тоненькие уже смотрятся не очень хрупко, хотя, конечно, все это - ерунда, знаю очень симпатичных женщин с ростом 152, мне кажется, для красоты важней пропорции, а более всего - уверенность в себе.
от 180 см
Рост не главное. Главное, чтоб человек был хороший. У меня рост 168 см- считаю самым оптимальным. Высоким девушкам пару трудно найти, многие мужчины комплексуют когда девушка выше.
Длинные ноги-это не росскошь! Это средство передвижения! Главное чтоб не стерва была..
Чё переживаешь?? ? Ты ж не лилипутка!! ! Всё у тебя будет : и парень, и муж, и дети!!!
ниже или одинаково с ростом парня
девушки модельного роста самые эффектные
Рост не главное. главное-обаяние, которое от тебя исходит
Рост не имеет значения ) У мужчин вкусы разные - так что заморачиваться на этут тему не надо
Если девушка интересна сама по себе, то рост вес и размеры не имеют особого значения))
у меня рост 170. я считаю само то...
я считаю для девушки идеальный рост 175см. сама я 180, порой хочется одеть высоченные каблуки, но увы:)) ) такое баловство только по праздникам) ) а то мужчины комплексовать сразу начинают)))
160-170
у меня 168 и вообще отлично :3
самый идеальный рост для девушки 160 165 ученными доказано что такие девушки больше нравятся парням в плане создания семьи а высокие только для ...
Все зависит, как ты хочешь выглядеть на фоне своего парня !
168-174