Прочее о здоровье и красоте
какого роста девушки более привлекательны для большинства мужчин?
больше ответов конечно желательно от мужчин хочеться услышать))
Ученые – психологи, биологи и антропологи не перестают находить все новые подробности секретов привлекательности женщин для противоположного пола. Исследования того, как мужчины и женщины выбирают себе партнеров, ведутся уже не первый век. Здесь играет роль лицо, возраст, поведение, особенности фигуры. Антропологи из университета Нового Южного Уэльса (Австралия) и Гонконгского политехнического университета под руководством доктора Роберта Брукса (Robert Brooks) пришли к выводу, что, несмотря на различия восточной и западной культур, все же существуют общие стандарты привлекательности. Это, по мнению авторов, длинные руки и высокий рост.
«Обычно все исследования по поводу привлекательности женщин концентрируются исключительно на объеме талии, бедер и бюста. Но половой отбор основывается на оценке и восприятии всего фенотипа, а не отдельных пропорций частей тела. В этом смысле высокий рост и длинные руки создают особый образ» , — пишут авторы работы.
среднего роста
Лично мне никто уже не нравится, я влюблён, а так думаю, что высокие наиболее привлекают мужчин!
Ну как вам сказааать? Всем разные нравятся! Разные!! !
Одно могу сказать, что когда у девушки высокий рост, на нее, естессно, больше обращают внимание.
У меня есть не особо красивые подруги, но за длинные ноги всё прощают
Конкретная цифра отсутствует. Конечно более приятно, когда ты выше своей девушки. Рост может быть и невысок, главное чтобы черты лица были интересными, ну и фигурка..
Рост не главное. Крайности, конечно, не считаются. Для меня диапазон 160-180. не хочется как в бывшем дуэте Академия быть ниже девушки.
рост не главное, а после знакомства он играет уже последнюю роль...
Русу Даниела
значит сначала красота?
Смотря для чего. Из личного опыта: маленькие пухлячки выбирают стройных высоких дам, а высокие - маленьких.
я слышала, что рядом с миниатюрными девушками любимой почувствует себя мужиком))))
Зависит от стандартов, принятых в обществе. В наше время это модельный рост - от 170 до 182.
Привлекательность не в росте
Алёна Кардонская (Богатырёва)
мой вопрос поставлен именно про рост.