Прочее о здоровье и красоте
Мужчинам больше нравятся девушки при макияже или без него? А девушки для кого красятся для мужчин или для себя?
мужчинам больше нравятся красивые девушки, а девушки красятся для других девушек, тут как соц. соревнование у них получается, кто краще, цветнее и круче
для себя женщина должна быть естественной а не обезьяной размалеванной
одеваюсь и макияжусь только для себя (вечерний и повседневный макияж)
а мужчинам 3 кг штукатурки нсколько я знаю не нравятся
Макияж должен быть, но в меру. Девушка обязана быть привлекательной.
Надежда Гришечкина
Никому мы ничем не обязаны.
Мужчинам больше нравятся без белья
Женщина должна, в первую очередь, нравиться себе глядя в зеркало, и если она в отражении видит Королеву, уверенную в себе, то и макияж она будет применять по своему усмотрению.
для себя. будешь нравиться себе-понравишься и другим
Знаете, меня так забавляет, когда моя девушка говорит, что не может выйти без макияжа. Просто не может.
Почему, спрашиваю, ведь я видел тебя без косметики, ты красива.
Нет, не могу и все.
Так что скорее в силу сложившихся стереотипов и для того, чтобы не шептались за спиной другие женщины.
А нам, мужикам, если женщина любима - она любима всегда, независимо от наличия макияжа.
Нет, не могу и все.
Мне больше нравится естественная красота! А макияж нужен для подчеркивания достоинств и устранения недостатков. Вот и делайте выводы)))
девушка должна уметь его делать, тогда будет нравится.... естество становится важным когда поживете вместе.. ХДД
Если девушка молода, то молодость - сама по себе красива. Это и цвет лица, и кожа естественна, стройная фигура. Краситься можно, но в меру, лишь подчеркнуть свою красоту, достоинства. Мужчинам, я думаю, нравятся всегда ухоженные, следящие за собой девушки.
лично я просто тащусь, когда вижу как моя зайка просыпается без макияжа!! ! ТАКАЯ КУКУСЬКА!!!! а красятся они для себя!!
Для соперниц красятся
Как говорит мой муж : если ты красива, то и краситься не к чему нет ничего лучше естественности, а если же на оборот то не какой макияж не поможет. Я же с ним не совсем согласна, а красимся мы конечно же в первую очередь для себя любимой, а уж потом для мужчин соперниц ...и тд.