Прочее о здоровье и красоте
А почему мужчинам не нравятся маленькие девушки? Просто очень интересно, почему это такие девушки недостойные?
Вопросом на вопрос отвечу. А с чего это Вы за мужчин решаете?) ) И кто Вам такое наговорил? ? бугагага
что за бред?? ?
мужчинам очень даже нравятся хрупкие миниатюрные девушки--рядом с ними они чувствуют себя богатырями )))
мужчинам очень даже нравятся хрупкие миниатюрные девушки--рядом с ними они чувствуют себя богатырями )))
Лидия Коваль
вот такие и ищут се страшненьких маленьких карявеньких...чтоб на их фоне выглядеть богатырями...это тоже самое что когда на двойное свидание одна подруга страшная а одна симпатичная)))))))
кто такую глупость сказал .))
высота это пол красоты... я выше своего парня на 5 см и чтоб его не смущать не носила каблуки, так он мне наоборот сказал одевай и повыше мне нравится когда я выше него и теперь вся обувь на шпильках... я по поводу своего высокого роста не комплексую... просто когда с ним гуляла не надевала каблуки
знаю некоторых, которым маленькие нравятся.... дождись своего такого...
Лариса Унаева
ну я спрашиваю почему вот вам конкретно ненравятся?
дураки потому что
Маленькая женщина - для любви, а высокая - для пахоты.
глупости. На каждого зверя-свой охотник.
Почему же, многим нравятся.
есть такие, которым для поцелуя лень нагибаться, вот они им и не нравятся, а есть такие, которым нравятся "карманные" варианты девушек, как чи-хуа-хуа ))
Кто тебе такое сказал?
Высокая девушка всегда выглядит эффектнее. У меня 171, на каблуках 182, но я бы хотела иметь свой рост не ниже 175. На женщин ниже 165, честно, смотрю с жалостью. у меня с мужчинами также. всех рассматриваю как партнера, с которым я продолжу род. А тут для меня важно улучшение породы, а не регресс. высокий рост, умный, и тд. может и с девушками так же?
это зависет от человека наверное а что косаетса меня это же прекрастно они кажутся болие женствеными и красивыми их таки охота патхватит и не отпускать от себя ни на шаг!!!
Похожие вопросы
- Почему большинство мужчин предпочитают блондинок,а не брюнеток???? Очень интересно послушать мужчин=)
- Мужчины, вам нравятся полные или худые девушки? И почему ?
- Почему парням\мужчинам не нравятся худые девушки?
- В самом деле есть мужчины, которым нравятся худые девушки?
- как вы лично относитесь к эвтаназии? просто очень интересно чужое мнение
- Почему мужчины говорят что вес девушки должен быть 60, а девушки считают что 45?
- Почему мужчины не любят тощих девушек? И какая талия на ваш взгляд считается идеальной?
- какое из этих имён вам нравиться? почему? обоснуйте ваш ответ. очень интересно знать ваше мнение.
- вот интересно,почему маленьких девушек любят больше?)
- Мужчинам больше нравится девушка в платье и на каблуках или в джинсах и кроссовках?