Прочее о здоровье и красоте

вот интересно,почему маленьких девушек любят больше?)

Assel Assel
А маленькая собачка и до старости щенок!!!
Назгуль Муслимова
Лучший ответ
Они наивно думают, что если девушка мала ростом, то и влагалище у неё узенькое. Как бы не так! Очень многих ждёт жестокое разочарование...
я маленькая, 158 рост, не могу сказать что бы это как то влияло на мою личную жизнь, никакой разницы глядя на высоких подруг, я что то не замечала.... зато недостатки есть: ) как у Насти" это танец на цыпочках, его танцуют все девочки моего роста"))))) начиная от танцев и заканчивая тем что бы что то достать надо стул волочить или подпрыгивать, и в разговоре вам всегда смотришь с низу вверх как собака
Lusine N*******
Инна Обухова Еще добавить можно что в метро вечно ложатся или пытаются поставить локоть на плечо.
Lusine N******* мне уже 32)да....поручни ,да....вот мы несчастные:)))))))))но зато , зато , нам падать ниже!!!!вот оно преимущество!!!!ура, мы его нашли)))))))))
Оксана Хохлова да девченки вам больше невезет, все таки золотая середина это супер!
маленьких? лилипутов что ли?
Разве рост главное достоинство девушки?
Вика Хорева
Кто это сказал?
Екатерина Ли
Потому что очень много Гумбольтов развелось.
Враки все это, каждому мужчине нравится что то свое. Так что меньше сказки слушай.
Аня Ежова
Assel Assel я не слушаю,а замечаю!
Assel Assel и не в сказках,а в жизни.
Оксана Хохлова девушка ожидала восхваление и подтверждения, данного мифа, вот и ввсе, не верьте всем словам что говорят вам мужчины)))у них свой на все взгляд
Оксана Хохлова зайдит е к ней в мир и к ее парню в мир там фотки ей 16 и она ребенок)))хоть и симпатичный
Оксана Хохлова присоединюсь еще раз к спору... не мы стары а ты еще молода, до нашего возраста и это не унежение, ты еще школьница как я понимаю, а только в студенчестве приходят все мозги, и когда поработаешь попашешь на 5 работах, когда кинет кто то, когда используют)))и не надо говорить что это наш жизненный сценарий, это абсолютно для всех)как я писала выше из опыта и боли ошибок приходит весь опыт!))да кстати совет, научись читать эмоции у людей на лице, и соотносить со словами....))) тебя никто не унижает, тебя ограждают... вот и все, не все так лазурно в жизни как представляется, а увы
Assel Assel ой, Боже, какие здесь прям все умные и дерзкие...даже вопрос задать нельзя...ну не буду вам мешать,умничайте и выпендривайтесь на здоровье! я вам даже слова больше говорить не буду.
я не спорю, в том что вы говорите есть доля правды,но остальное воообще к моему вопросу не относится. а если вам нравится обсуждать когда приходят мозги, как живут студенты, какой у меня возрас,какой у меня парень, то вы ошиблись местом обсуждения. переписывайтесь в личке!!!
Assel Assel ой, Боже, какие здесь прям все умные и дерзкие...даже вопрос задать нельзя...
Возраст имеется ввиду или размер девушек? Жена у меня миниатюрная - ОБОЖАЮ!
В маленькой меньше зла, меньше кушает, и одежду можно покупать в Детском Мире.
Оксана Хохлова насчет меньше кушает это зря))) а одежду в детском особо не накупишься, с обувью я знаю у многих проблемы 34 размер как у золушки
потому что извращенцы педофилией попахивает потому что чаще всего девушки маленькие мелкие груди, юношеское лицо и вообще юноши вид.. . это не гордость
&L
& Lika & & Lee &
Assel Assel ну например я ни одну модель не видела с большой грудью! а в жизни много знакомых девушек небольшого роста с офигенными размерми....
Assel Assel а женственность от роста не зависит.
& Lika & & Lee & над моей подругой все ржут миниматюрна а она вся из себя такая и также говорит, а сисек нет опы нет лодыжки толстые, ну и лицо хорька, считает себя первой красавицей, все знакомые тихо признаются, мы к ней поближе подходим лишь бы разглядеть груь есть она или нет! я только встречала 3 из все маленьких и то у них арбузы перевешивали при таких пропорциях... все должно быть пропорционально и красиво... а не так а бы как
& Lika & & Lee & а я разве про рост))) все должно быть золотой среединой!!! а раз парень миниатюрных предпочитает это чисто психологически обьясняетя, вот тут серьезно отнеситесь к словам, я ввам как психолог говорю... они себя в чем то закомплексовано чувствуют потому что рядом не представляют с собой сильную женщину, и себя таковыми не считают
& Lika & & Lee & я описала две причины, и обе психологические некоторым безусловно нравятся юнношеского вида сами понимаете не все мы с нормальной психикой и обычной ориентацией, при это стереотип гееев их пугает вот они иищут утешениях в таких девочках-девушках... а некоторые второе что яописывала, имеют комплекс...все чисто психология

а миниматюрные от того и миниматююрные что у них маленькое и смотрится маленьким пусть и пропорциональным... я сама то росто 165-168 везде по разному измеряют почему то, средина и только многие ведутся на хорошую грудь и мягкое место , но я не являюсь миниатюрной отнюдь
& Lika & & Lee & щас вес набрала и что же мне по вашей статистике метаться!))) Признайтесь вас просто задела фраза педофелии))) читайте все!!! вы эмоционально ведетесь на часть слова.если у вас жена миниатюрная 150 худая тогда можно дальше пофлудить...но если нет в чем тогда весь наш спор не относящийся к данному вопросу!
& Lika & & Lee & проведу и конечно же вам сразу же скажу....))) вы не можете судить в женской области лучше женщины... вы наверное уже знаеете что такое климакс, и ни 1 женщина не проходит через него прекрасно с хорошим телом и весом, по закону природы! 1 женщина полнееет в полтора раза
2 худеет еще хлеще до скелета зеленого, и женщщины открою вам секрет наверное меняются в характере, в любом случае и все, становятся раздраженнее, не удовлетворенне( от жизни), злее.

так что то что вы так кинулись с вашими друзьями любить худых, не значит что их 1 не развяжет, либо они доткостей похудеет, вы в плену у биологии, милый мужчина))) ни ваша ни бабушка не были от этого застрахованы... также ваша жена, она вполне может потолстеть! и это частый случай, худые весьма толтеют, хотя бы взять пострадавший и изменяющийся в этот период обмен веществ!!!НЕ ужели вы будете ее меньше любить с лишними 20 кило!!!))
Интересные сведения
Потому что больших девушек мало. :))
Потому что женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней ! )))))
На то и меньше мой алмаз огромной черной глыбы,
Чтобы дороже во сто крат его ценить могли бы!
Наверно потому что они все из себя такие хорошенькие, зато у высоких девушек хорошую фигурку сразу заметишь!!)))