Прочее о здоровье и красоте
Интересно, почему некомпетентные люди так любят хаить то, о чем не знают!? Я -о БАДах, о качественных,сертифицированных
Какими бы качественными не были БАДы, они не во всех случаях могут помочь. Они хороши для поддержания ещё имеющегося здоровья, но при запущенной патологии могут быть неэффективны совсем. Учитывая, что распространителями БАДом часто являются люди, далёкие от медицины, то в некоторых случаях при запущенной патологии больной просто теряет время, надеясь на чудесное исцеление. В случаях, когда распространяет БАДы врач, есть искушение, что вам пропишут лишние дорогие препараты.. . Не хочется обсуждать этическую сторону такого назначения, но нормальный врач, всё-таки, скорее всего, назначит и необходимое традиционное лечение, кроме БАДов. Он, в отличие, от "медиков-любителей" несёт ответственность за свои действия.
Лариса Зайнитдинова
Вы правы, всякие моменты этические бывают,но я не ставила вопрос и не утверждаю,что надо лечиться без лекарств! Я-для себя и своих близких предпочитаю обходиться нелекарственными средствами,а травами и фитопрепаратами.
БАДы не надо выдавать за лекарства, тогда и хаЯть никто не будет. Добавка к пище она и есть добавка к пище, а не панацея.
Лариса Зайнитдинова
Извините,описка (И) .Я про хаянье, без фанфар!А выдают за лекарства те,кому они реально помогли!
Анастасия Плутенко
Добавки должны быть как цельная еда с сохранением ферментов и они не лечат, а позволяют не болеть и долго восстанавливать функции организма. Вас, к сожалению, не учили восстанавливающей медицине. Вы же будете смеяться, если Вам сказать, что правильным сбалансированным питанием можно вылечить почти любую болезнь. То, что представлено на рынке БАДов, процентов 90, вызывает недоверие и я бы сказала, что опасно для жизни, но найти качествееное среди этой массы, видно дано не каждому.
пусть говорят!
Наверное, как раз из - за отсутствия информации. Дело в том, что большинство бадов продают минуя аптечную сеть, в которой как раз и гарантируют хоть какую - то безопасность. Никогда не поверю в то, что больной человек может вылечиться только бадом, а это основной рекламный ход всех известных торговых марок. Обычно предлагают комплексы на кучу тысяч рублей. Другое дело если грамотно рекомендуют в комплексе с лекарствами.
Лариса Зайнитдинова
У нас В Петербурге как раз через аптеки некоторые БАДЫ И ПРОДАЮТСЯ!
невежды
А вы все знаете о БАДах? Ну и флаг Вам в руки!
Мне очень помогает янтарная кислота :)