Прочее о здоровье и красоте

Почему пишет золото на коже?обручальное кольцо стало оставлять сине-черный след на пальце?Золото качественное и все 12

лет не писало.Связано ли это с неполадками в организме?слышала,что такое начинается при плохой работе печени или почек,правда?
Золото или серебро оставляет след или само изменяет цвет из-за преобладания в организме положительно заряженных частиц. Вообще, говорят что у людей, чья кожа темнеет от золота, не все в порядке с печенью. Человеческий организм не безразличен к тому металлу, с которым он соприкасается. Можете проверить у специалистов, работающих по методу Фолля, годится ли вам тот или иной металл, как он действует на ваши органы. Например, мой врач мне запретил носить серебро, а золото разрешил. А дочери - наоборот. Так же проверяются другие металлы, камни, лекарства. Как относиться к тому если почернела кожа под украшением? Металл тоже притягивает энергию. И когда под ним темнеет или зеленеет кожа значит, что в этом месте есть проблемы со здоровьем. Золото, серебро и медь по разному действуют на наш организм. Серебро в качестве обеззараживающего, медь - прикладывают к ушибам, а золото одевайте, чтобы оно вас радовало. Очень важно не использовать медную посуду для приготовления пищи. Очень важно своим частям тела давать отдых от ювелирных украшений. Так как всс таки они влияют на наш организм.
Саната Рамазанова
Лучший ответ
Золото неактивный металл и не вступает во взаимодействие с вашим организмом, недаром раньше зубы золотые все поголовно вставляли.
Загляните к ювелиру, рублей 100-200 дай ему, пусть проверит. Бесплатно может просто отмазаться.
Да уж, читаю ответы женщин и поражаюсь . Прислушайтесь к мужчинам, они хоть мало-мальски разбираются в химии, но видимо вариант порча Вам больше по-сердцу, Хоть бы для приличия оценивали грамотные ответы .
Ольга Козлова
Хороше золото следов не оставляет.
не исключено. но есть и вариант, что кольцо было позолочено на несколько слоев. проверьте кольцо у ювелира, а организм в поликлинике.
Kg Girl Mamatkalykova
много от чего- прием лекарств, косметика, проблемы с внутренними органами (печень, сердце) , все что меняет состав пота, золото вступает в реакцию и вот результат. Может получиться и так, что качество золота оставляет желать лучшего, хотя если раньше не было реакции то вряд ли. . Кстати, сглаз или порча тоже вариант)))
Может, в кольце медь присутствует?
может и так.. .
ещё бывает из-за косметики, тональный крем/пудра...
возможно порчу навели на вас))
Наташа Natali