Прочее о здоровье и красоте

Почему от золота на коже остются черно-зеленые следы? Появлются через пару часов носки. Раньше не бло.

Это Я! *****
Золото и серебро вам пытается показать, что то не так у вас со здоровьем и следует обследоваться. Чего то вам не хватает или избыток.
Светлана Логинова
Лучший ответ
либо золото некачественное
либо внутри проблемы
Надежда Гаус
Ксюша Правельно Ответила! Во Всем Косметика ВИНОВАТА! Даже Циганки пользуются Нашим незнанием химических соединений . Поэтому предлогают ;- Сними кольцо и проведи им по щеке, потом подносят зеркольце и Ты видишь полоску Тёмного цвета . И тут понеслось ; - Сглаз, порча, смерьть )))))))))) Короче РАЗВОД !
Марина Leon & Cat
да потому что золото стёрлось а медный сплав остался!!!
золото самоварное
Катя Кравченко
обычно такие следы на коже остаются от меди когда она окисляется, а насчет носков не знаю, я вчера вечером их положил а сейчас найти не могу
Золото на кольцах - это сплав золота и меди. Кольцо тебе стало потуже, не вымывается зелёная окись меди из-под него. Вот ты и заметила. Когда кольцо было свободно, эта окись вымывалась.
Dinara Shinarbaeva
может это и не золото вовсе....
Е@
Елена @@@
Много меди в золоте...
Возможно дело в сглазе. Сходи в церковь.
Нет у вас проблема с давлением, у моей сестры так же было. переживала. Сходила проверила давление, попила таблетки и все прошло, сейчас как увидит полоски, значит снова надо пить от давления. Они как индикатор.
Елена Шилова
наверное такое золото...
У Вас проблемы с печенью
Alisa Belovol .
Аллергия..
значит попалос золото с дополнительными примесями- чистого не носят 20 процентов примесей минимум
У меня такое бывает, от того что пользуюсь тональным кремом.. . я им намажусь, а потом золототом провожу и отсается черная полоса.. . Сами попробуйте на here намизать и кольцом провести
Marina Zahharova