Прочее о здоровье и красоте
Вот мне интересно почему никто
Вот мне интересно почему никто НЕ ЗАДАЕТ вопросы типа " у меня в автомобиле под капотом стучит, под днищем позванивает, при торможении пищит - посоветуйте каким маслом заливать и надо ли к автомеханикам обращаться или само пройдет??!!А задать вопрос по поводу своего организма (например как лечить боли в животе) ЗАДАТЬ МОЖНО , да еще надеяться на излечение???
В самую точку! ))))
Про машину ни у кого не возникает желания ждать "авось перестанет стучать" или ромашкой полить сверху )))))))
И зачем медики столько лет учаться? Ведь в медицине и так всё профи! )))
Задают такие вопросы, полно! Зайдите в раздел Авто, Мото.
А вот и нет, спрашивают и про "стучит-пищит", видела сама такие вопросы!
Вы полагаете, они такие дураки? ))
Эти вопросы собирают кучу ответов! :))
Советы по "лечению" сейчас дают ВСЕ! Почему-то все считают себя "медиками".
Бывает задают ;-)
На технические вопросы вы не получите грамотного ответа, а в медицине и воспитании каждый мнит себя профессионалом.
....Сегодня ...каждый умеет делать три вещи : Воспитывать чужих детей,
лечить и ...управлять ...государством...
если у вас проблемы с животом, обратитесь к врачу, возвожно там вас обнадёжат, но скорее всего - гастрит. это не смертельно.
нужно слушать и чувствовать свой организм так как чувствуешь машину когда ты за рулем.... это все равно что быть единым целым с механизмом и организмом.... ну а почему не пишут? наверное стесняются показаться неучами в автообласти ...или не приспичило еще никого....
Наверное трудно из-за компа вылезти и пойти к доктору.
Почему же, спрашивайте про авто, не возбраняется. Но это не всем интересно. А организм, проклятый, есть у всех и все время достает до помрачения ума!
У кого что болит, про то и спрашивают.