Прочее о здоровье и красоте
Почему маленькая грудь?
У меня маленькая грудь, 1 размер хотя сама я очень худая и мне уже 16 и мне ужасно стыдно разгуливать с такой мерзкой грудью. Почему она никак не хочет расти? Очень обидно увидеть 12-летнию девку с приличной грудью, а вот у меня нет. Почему так? Что нужно делать для роста груди?
У всех разная, наследили от родителей.
к врачу разбиратся. если были диеты это их работа
Не слушалась в детстве маму. Не ела кашу.
Вот теперь и думаешь - почему?
питаться правильно, раз оч. худая
маленькая - это пикантно

первый размер это абалденно! очень красиво и эстетично. тем более она сочетается с худощавым телом!! Лифанов носить не нужно. знаю кучу взрослых женщин у которых 4 и выше... говорят с радостью бы отрезали до единицы.... а 12 леткам не завидуй. если у нее в 12 уже тройка то к 20 годам вымя висячее будет
Да не бери ты в голову, не заморачивайся. Все со временем нормализуется. 1 размер, очень даже сексуально.
Вырастишь и сделаешь себе силиконовую
Очень многим нравятся именно ТАКИЕ девушки. Не забивай себе голову.
Родишь, вырастет
нормальный размер для 16 лет.
Потому что у тя батя буратиной был
капусту жри
да ладно тебе, все со временем, да и вообще мне и 1 размер нравится ( не очень )
Да не комплексуй, не подумай что я подкатываю, но я люблю маленькую грудь, первый отличный для меня размер.
1 размер прекрасен у девушки)
Думай о будущем, не прогадаешь!
Маленькая собачка до старости щенок!
Всё, что больше нулевого в будущем уши спаниеля!
Маленькая собачка до старости щенок!
капуста конечно не поможет))) Ну вот, что бог дал, то и носи. А что в твоем роду много пышногрудых???
Массируй её больше.