я не знаю с чего начать.. вобщем у меня маленькая грудь. по этому поводу я очень сильно комплексую, ростом я не большая (метр 58..), вес тоже оочень маленький (38кг), а мне 15 лет.. месячных еще не было. уже года 2-2,5 меня мучает эта тема! как в компании кто-то начнет эту тему, у меня сразу неловкость, у меня такое ощущение, будто на меня все смотрят и у себя "в душе" таак осмеивают, мне аж хочется в от стыда в землю провалится.. я так устала от этих позоров! при всех как выскажут, у меня аж слезы наворачиваются и я убегаю, чтоб побыть одной!! лифчик начала носить с сентября, а так хочется, чтоб летом БЫЛО НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ! внешность у меня яркая, я даже чувствую, что некоторым парням я нравлюсь, но то-ли они не хотят перед друзьями позорится, мол девушка с маленькой грудью, либо сами из-за груди не хотят общаться((
только хоть вы пожалуйста не смейтесь, мне просто даже не кем поделится, а так хочется услышать от кого-нибудь совета.. может быть можно как-нибудь ее увеличить? только не предлагайте всякие медикаменты, силикон и т.д.. капуста тоже не помогает..
Прочее о здоровье и красоте
очень комплексую из-за маленькой груди.. надо мной все смеются((
По поводу месячных, обратись к гинекоглогу. Возможно вес маленький, поэтому нет. А на счёт груди - это совсем не проблема. При твоих теперешних параметрах, это более, чем нормально. Подрастёшь, набирёшь вес и всё будет)))
месячных нет, потому что вес слишком маленький. для вашего роста 38кг-это оочень мало. набрать до 50 кг надо, сразу и месячные появятся и грудь будет 2 размера.
А кто смеется?
не обращай на них внимание.
Купи лифчик пуш-ап с поролоном и носи его.
Мне 44 года, и та же проблема что и у тебя. Ничего не помогает, грудь никак не вырастить. Но я всю жизнь ношу лифчики с поролоном и со стороны это не заметно.
А мужчинам маленькая грудь нравится гораздо больше, чем дойное вымя.)))))))))))
не обращай на них внимание.
У меня нет слов!!!!
Сходите с мамой к врачу гинекологу, эндокринологу, сдайте анализы, врач подберет вам при необходимости лечение
Не парся насчет размера груди, это так прикольно. Все у тебя еще будет. Как боженька дал, значит так и надо, зато у тебя не будет "ушей спаниеля".Ну а с месячными надо сходить к врачу. Улыбнись все у тебя будет хорошо и наплюй на всех, ты единственная такая и гордись этим.
тебе ж 15, что за чушь! ? потолстей-грудь появится
Не преживай, нас как минимум 40%. У меня больше половины подруг имеют 1 размер груди и ничего все живы и здоровы - и замуж вышли и детей понарожали. А поправиться бы тебе надо - это точно.
может обратиться к гинекологу? В 15 лет отсутствие месячных, маленькая грудь настораживает. Возможно половое недоразвитие.
Вырастет. А сейчас работай над попой- лишним не будет.
Как бы не подумай нечего такого я не извращенец но маленькая грудь меня умиляет: D
так что успокойся и будь сама собой.
Займись кикбоксингом, не будут смеятся. Вон Кирка Найтли плоская, никто не смеется, любят не за это.
Пей много молока, хавай больше, займись спортом. До 4 размера как у прон актрис не вырастет. Но 1, 2 будет.
Успокойтесь, влюбляются не в отдельно грудь или попу или другие части тела, а в личность, добрую натуру! И перестаньте себя накручивать, займитесь интересным хобби, творчеством, что даст вам радость и плохие мысли отойдут.
в 15 у меня тоже ничего не было, но комплексовать по этому поводу я и не думала, сейчас 3. всему свое время.
медикаменты, силикон Боже упаси. глупость какая.
послушай плач ребенка недели две. Не знаю, но, говорят, помогает (ну кому как конечно)