Прочее о здоровье и красоте

Очень комплексую из-за размера груди (

Хочется большую достаточно грудь упругую (но у меня сама по себе аккуратная грудь и небольшая (я делаю отжимания качаю грудь гантелями но она не растет (ничего не помогает (что делать????
Смириться
Наташа Литвиненко
Лучший ответ
Грудь -дар природьi, не у всех красивая.
Да не парься ты так из за этого, я вот например недавно залез на порносайт, там есть раздел Small breasts, так что не расстраивайся любителей всяких извращений полно :))))
Алия Хайруллина каких извращений?
родить.
Алия Хайруллина родить-она обвиснет
Грудь это не мышца - упражнениями ее не накачаешь.
Jilda Poladishvili
Проблема (увеличить размер груди) достаточно легко решается. Рост груди обеспечивается женскими половыми гормонами. Если дать их из вне, то грудь начнет расти. Правда, параллельно вырастет и попа. Зато, талия уменьшится. Самый простой способ введения женских половых гормонов - банальные гормональные контрацептивы (КОК). И, совершенно не важно, ведешь ты половую жизнь, или нет. Выбираешь самый современный препарат, трехпиковый (можно посоветоваться с аптекарем), а можно на различных женских сайтах.
Дальше, начинаешь принимать их, строго в соответствии с инструкцией в упаковке (точно так же, как если бы ты их принимала для предохранения от незапланированной беременности). Уже через 6 месяцев приема ты получишь увеличение груди на 1-2 размера. И, не забывай кушать 100 грамм творога на ночь. Ибо, при дефиците калорий грудь не вырастет - жиру взяться не откуда. Если размер окажется недостаточным, то выждав 3 месяца без КОК повторишь 6-месячный курс.
Внимание! После отмены КОК вероятность забеременеть резко (в 3-5 раз) возрастает. Поэтому, когда через 6 мес ты прекратишь принимать КОК, тебе придется ОЧЕНЬ тщательно предохранятся.
А чо комплексовать то? Женщины вечно не довольны: Высоким, низким ростом, прямыми и вьющимися волосами, б большой или маленькой грудью.. У меня в моем возрасте, сложилось впечатление, читая вот такие капризы, что многим лень заниматься собой. Проще пойти к доктору, и сделать себе грудь 5 размера.. А на кой это надо? Ни разу не задумывалась на счет чего-либо. Знаете как говорят? -Чем меньше грудь, тем глубже декольте)) -Пользуйтесь. Это Ваша изюминка))
Алия Хайруллина вы думаете я только перед монитором сижу? я делаю упражнения и много чтобы грудь росла. Но она не хочет
Без фото сложно сказать
Грудь не накачается. Дело в гормонах. Если она не сформировалась больших размеров до 18, то не вырастит. После родов - чуть увеличится, но и то - больше растянется.
Rimma M