Прочее о здоровье и красоте
Я комплексую из 1ого размера груди, это на самм деле так, надо ли комплексовать?
Мой любимый размер.. . Я думаю большинство со мной согласится, что небольшая красивая грудь намного лучше и сексуальнее, чем два висящих молочных бидона...
Za4m..Bog nagradil..jivite...!
Да забей, мой приятель например тащится от таких размеров :)))))))))))
и зря, я так ненавижу большие, беее.
не надо!! ! Есть другие достоинства фигуры и внешности которым другие девченки завидуют. Вот были мы на пляже на море. И смотрю я на женщин думаю мама дорогая-целюлит, свисающие складки, неподкачанные животики, зато грудь 5 размер тоже напоказ. И думаю всем им бы спортом немешало бы заняться. Зато я стройненькая была с красивым пресом и ногами, а грудь это муж должен любоваться только и главное чтоб ему нравилось.
Ой. как мы проходили через это. , не стоит комплексовать
Глупенькая ты. Из за чего было обижаться на себя.
Груди разные нужны, груди разные важны. Не комплексуй, многим нравятся небольшие. А вот накаченные силиконом-это безобразие.
Родишь будет 2-й это еще пока. А что красивого в дойках? вымя как у коровы.
Мирон Ш
Молодец!:)Поддерживаю
глупости какие.... все ок!
Интересно, а делают ли операции по уменьшению груди? Я бы свой пятый в половину уменьшила. А ты про комплекс какой-то...
Карлыгаш Байжуманова
ой, извениете нечаянно на 4 нажала, да есть такие операции.
Просто я хотела б ну хотя бы 2ой((
Ой, не знаю зачем тебе это? На мой взгляд ты отлично выглядишь, хрупка, изящная. Представь, сделаешь ты себе операцию, вдруг пройдет не так как надо и будет одна больше другой или асимметрия какая нибудь. У меня тоже был 1-й, потом родила сейчас 2-й. особой разницы не вижу.
Карлыгаш Байжуманова
Спасиб!
не надо
я раньше комплексовала из-за 2-го размера. всё это фигня.
А ты кушай побольше. . Грудь примет красивый вид!
не надо комлексовать и тем более зацикливаться на чем то, особенно на своей внешности. люди нравятся/не нравятся другим далеко не по внешности, всё зависит от обаяния, от внутренних установок человека. если человек уверен в себе, своей внешности, то и люди к нему тянутся потому что с ним безопасно, интересно, приятно :)
мне вот, например, нравится 1-й размер :) раньше 3-й нравится, но вкусы меняются :) примерно каждый пол-года :)
...Подрастешь еще!
да, забей!
комплексовать не стоит, главное чтобы человек был хороший =)
У меня тоже первый, и нормально! )
чем больше комплексуешь, тем меньше становится грудь. однозначно.
всё што в руке помещается-грудь, остальное вымя.
Не стоит, такой размер самый сексуальный.
Я уже убедил свою подругу, что это мой любимый размер. Вначале не верила, но это правда. Изящная грудь, это дар природы.
Нашла из-за чего комплексовать, зато сколько плюсов. И еще, не вних счастье, уж поверь мне...
Не парься, она еще подрастет
Есть такие парни которым нравяться девушки с маленькой грудью. Закомплексованные люди отталкивают. Будь сама собой и все буде Оk
Dona Kulmatova
Проверено на себе
Нестоит. Природа возмет свое. И из1 будет 3.
Комплексовать стоит!!!! Если есть возможность сделать операцию по увеличению, не медлите!:) У меня 4-ый и я ужасно комплексую и правильно делаю, всё должно быть в меру, вот всё планирую ложиться в больницу!))
Далеко не всех мужчин интересует грудь
Судя по фотографиям - Ты красивая девушка, пусть другие комплексуют глядя на тебя!
Карлыгаш Байжуманова
Спасибо вам большое!!!!
привет! первый размер - то что надо!! ! не переживай!! ! очень много мужчин предпочитают именно такой размер!! ! ; )))
Комплексовать не надо, вкусы у всех разные, главное люби себя
знаешь у мя второй размер я даже завидую тебе что у тя первый гордись собой такой какой какая ты есть не важен размер важно какой ты человек!!!!