Прочее о здоровье и красоте
Почему у меня грудь 1ого размера, хотя по женской линию у нас у всех 3-5ого размера ?!
Я худая, не могу поправиться, одежду трудно выбирать,все висит на мне хотя ем специально очень каллорийную пищу! С ногами всё впорядке,попа есть,бедра тоже,но с верхней частьбю мучаюсь. У меня таки не вырастет грудь?
.. беременность ...жди этого СЧАСТЬЯ .. и все будет =) поверь ...
а сейчас .. радуйся, что есть .. чем живешь ...
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь или некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе =))
радуйся, ты не представляеш какое это счастье быть худенькой с первым размером. Поверь)))
это не проблема, поверь!: )
живи и радуйся
Полностью согласен с Ксанкой !!!Не в размере дело !! Настройся оптимистически вед и тут есть +
ой лучше быть худой и без сисек, чем жирной коровой с 5 размером, как я себя считаю ((((
Значит вам досталась грудь по мужской линии:))))
а рожать не пробовала?
так попробуй... .
а то правда:
ни кожи, ни рожи....
так попробуй... .
а то правда:
ни кожи, ни рожи....
вопрос трудный: вырастет или нет. У некоторых говорят после родов увеличивается, но у меня как был 0, так и остался, ещё и форма не супер, короче видно, что "не первой свежести".
Тоже проблема всю жизнь и комплекс. Я вообще не понимаю, почему так? В семье такой проблемы больше ни у кого из ныне живущих нет
вот и у меня так (((
Вырастет не переживай! Ты просто не думай о том что худееш, а когда кушаешь думай, что поправляешся в тех местах где тебе нужно, МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ! через месяц уже результат будет виден
Тебе это надо?
зачем расстраиваться по поводу груди-прими себя такой какая есть, все свои достоинства должна приподносить так, чтобы 1 размер уже был ни к чему. мужчины они ведь непостоянные-то нравится 5,а то 1 размера
Что значит на последней стадии? -Рожала? Поверь, сильно меняется фигура после такого события, и ОЧЕНЬ редко в сторону похудания, а так.. -подкачивайся, не ленись...
После родов станет больше!
да, мне тоже нравяться худенькие !!!Ненавижу бедоны)))) ) А если ты на фото, то ты просто супер!
беда....