Прочее о здоровье и красоте
у меня до похудения был 3-й размер груди...сейчас еле второй..как можно увеличить грудь с помощью упражнений?
поделитесь как худели)))) ) а по поводу груди есть специальные упражнения, можно их найти через поисковик в инете, или ходить в зал, там тренер расскажет...
Бегимай Сыдыкова
спасибо большое за ответ... я на диете сидела,мало ела очень и упражнения... Я Вам не советую худеть,поберегите здоровье..Я сейчас поправиться уже не могу...да и есть отучилась... поэтому берегите себя..
никак. размер груди определяется количеством жировой ткани.
упражнениями можно только улучшить форму, вернуть груди упругость
упражнения не помогут (
Дина Галиева
вы меня простите, но перед тем как отвечать на вопросы ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ. Я ЗАДАЛА ВОПРОС НЕ О САЛЯРИИ. А КАКОЙ КРЕМ ПОДОБРАТЬ(ОБГОРАЮ НА СОЛНЦЕ).
Самое неприятное в процессе похудения- первое, что уменьшается в размере, это грудь. Накачать грудные мышцы можно, но на размер это существенно не повлияет. Мы, женщины, так устроены, что в груди много жировой ткани. Отсюда и такая неприятная зависимость.
никак, солнце. Упражнения не помогут. Я уже БОЛЬШЕ ГОДА хожу в спортзал, похудела, грудь тоже. Теперь просто поддерживаю вес, а для груди делая спец. комплекс (уже давно, больше полугода) - все месте, ничего не выросло. Ну только чуть круглее стала. Да и то, это только я вижу :о)
Сама по себе молочная железа небольшого размера, а всё остальное жир. Вы похудели, остались практически одни железы, ничего тут не сделаешь.
Когда вы худеете - грудь худеет вместе с вами.. . Думаю, что упражнения тут не сильно помогут...
Ум перед сном наедаться
Бегимай Сыдыкова
я ем теперь и ночью..я уже не поправляюсь... мне не помогает это(
везет же, мне бы так похудеть, а грудь фиг с ней. а как вы похудели?
Бегимай Сыдыкова
я на диетах сидела и упражнения делала..пощадите свой организм...сейчас я уже есть отучилась, поэтому берегите здоровье и не думайте о похудении..у меня сейчас одни кости((((
ВЕС наберешь и вернешь.
Ну, вообще-то, уменьшилось количество жировой массы, следовательно, уменьшилась грудь: ( И фиг она увеличится, но:
1. Поправиться обратно. Но, думаю, такой вариант не катит: (
2. Силикон-силиконыч- если есть деньги, время и терпение.
3. Пусть друг сердца грудь побольше тискает, либо сами массируйте: ) Интересно, но факт0- из-за этого железистая ткань начинает разрастаться. Хоть на пол-размера, а увеличится: )
4. Гормональные контрацептивы- у меня из-за "Жанина" грудь на полтора размера увеличилась: (
5. Родить. Правда, и оставшееся после этого, как у меня было, может усохнуть: (
Удачи!
Грудь можно увеличить только оперативным путём, больше никак)))
грудь не увеличивается от мускул, ее так можно немного подкорректировать.
Держать перед грудью мячик, локти в стороны и сжимать мяч, можно и без мяча.
Мне бы Ваши проблемы.. . 5-й, плавно переходящий в 6-й.. . Мечтаю об упругом 2-ом.. .
Сейчас тоже худею. Очень надеюсь, что вместе с жиром уйдёт и грудь. А то у меня золовка тоже была с 7-м размером, скинула килограммов 25, сама уже почти нормальная, а грудь так и осталась, простите, до пупа.