Прочее о здоровье и красоте

С помощью каких противозачаточных таблеток можно хоть немного увеличить размер груди?

Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Елена Куприянова
Лучший ответ
прикольная идея - убъём ребёнка, но зато увеличим грудь!
Saltanat Kojahmetova
Нет проблем, возьмём гормоны и проблемы появятся!
Избавляйтесь от таких мыслей! Девушки сначала мечтают, чтобы грудь была, а потом чтобы мозг был, когда умнеют - в зрелости.
ужас то какой... что за дикие идеи посещают вас.. .
Жуть.. . Цените то, что имеете.
Противозачаточные таблетки такой функции не имеют. Они поддерживают гармоны в организме и предохраняют от беременности.
А для увелечения груди противозачатояные таблетки никак НЕ ПОКАТЯТ, ВАМ НУЖНО ДРУГОЕ СРЕДСТВО
Ну и ну... Даже не знаешь, как и реагировать на ТАКОЙ вопрос. Если немножко - в зал...
Людмила &
и кто Вам сказал, что это вообще возможно? Сами придумали ? ))) Хотите увеличить- идите в клинику.. . ну или возможны упражнения- но это не быстро
Ademau Tolisbaeva