Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что при уотреблении противозачаточных таблеток появляются лишние кг?
Хотелось бы узнать как повлияли противозачаточные таблетки на вас.
Да, появляются! У меня в частности, стала принимать Новинет 3 года, поправилась, пошла в клинику и гинеколог мне назначил тот препарат который мне подходит 1 У меня мало протостеронов, оказалось! И ещё там что то! Но правда пришлось сдать много анализов (платных ) , но теперь я принимаю то что мне подходит, ине задерживает воду в организме !
если есть в три горла - повысится вес, если нет - останется на месте
если не правильно подобраны, то да
У современных противозачаточных нет такого побочного эффекта, но стоит ли пичкать свой организм гормонами???
они же гармональные
чаще всего да! Ведь противозачаточные таблетки гормональные!
Да!
я пила Диану и наоборот все худела хотя тоже слышала что толнеют
Появляется
если подобрано правильно и подходит вам то вскидывается вес или не изменяется, а если на бум то может и подняться или пойти гормональные нарушения, если есть щитовидка или другие гормональные нарушения то только после консультации и анализов возможно безопасное использование этих таблеток
Смотря какие изменения вызовут гормоны в Вашем организме - может, поправитесь, немного меньше вероятность, что похудеете, а может, и в своём весе останетесь.. . Всё индивидуально.
да. в них содержатся гормоны
и насколько я знаю вещества, повышающие аппетит. но препараты ноого поколения их не содержат
посоветуйтесьсо своим гинекологом
Да! !
конешно!!!!
Совсем не обязательно.
В любом случае, посоветуйся с гинекологом, какие подойдут тебе.