Прочее о здоровье и красоте
Хочу начать принимать противозачаточные таблетки, учусь в меде,
мой преподаватель гинеколог-акушер считает, что если нет ни каких проблем с месячными, безболезненные и в сроки приходят, то принимать таблетки не стоит, ее мнение, что таблетки должны использоваться только в лечебных целях.. . ну и мне кажется уже, что себе наврежу, если начну принимать их. Скажите свое мнение о таблетках? Минусы и плюсы..
Как по мне, минусов больше чем плюсов. Если у Вас нету проблем с менструацией, а Вы станете пить ПЗ, то вполне возможно проблемы появятся. Такие таблетки очень сильно сгущают кровь. Принимая их нежнлательно употреблять алкоголь. Пить их нужно постоянно и в одно и тоже время. У некоторых от ПЗ ухудшается состояние кожи и общее самочуствие. И вообще, во многих странах от них, как от контрацептивов, давно отказались.
Это отрава, они так и действуют.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Минусы - у меня всегда через год после приема беременность наступала.. . Так что о "плюсах" мне и говорить нечего.... (((((
Не поняла, вам для каких целей ОК принимать? Если по своему прямому назначению, то сейчас существует масса препаратов с минимальной дозой гормонов, подстраивающихся под цикл.
Если полечить какую либо дисфункцию, то там дозы гормонов другие, гораздо выше.
либо твой преподаватель плохо тебе объяснял, либо ты плохо слушала. ну и еще варианты расстройст межушного ганглия есть. короче, противозайчаточные таблетки, сиречь оральные контрацептивы - работают не со 100% вероятности. и их надо подбирать к каждой писе отдельно - потому как типы цмклов разные, понимэ? если контрацептив подобран, опробован и не выявляет противопоказаний - в основном не беременеют даже девы марии. и сиськи не набухают даже. если он подобран неправильно - тошнота, голова болит, минета не будет, а забеременеть даже проще. чему тебя там учат? несколько фаз цикла не выучить - элементарщина. стыдно нужно быть.)))
ну ты даешь.... ты же сама специалист!!!!